Работа во ВсеИнструменты.ру

Воронеж

Отзывы о работе во ВсеИнструменты.ру — Воронеж

Розничные продажи и мерчендайзинг

Воронеж,
График, работа рядом с домом, постоянное обучение , карьерный рост
Убрать бесконечные проверки

Декабрь 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Воронеж,
То, что он просто есть . Если бы его не было ,то в городе было бы меньше на 3 рабочих места . Заработная плата на уровне региона в котором вы проживаете,не выше. Карьерный рост есть,но в основном он связан с переездом в другой город.
Абсолютно всё. Компания позиционирует себя ,как шагающая в ногу со временем. По факту ,так только в головных офисах где-нибудь а Москве и Питере. В районах же полнейшее отсутствие цивилизации. У компании нет единого движения. Зарплата разная между областным городом и районным ,хотя цены на продукты и проживание в районах ещё и повыше будут. В центральном офисе у них и комната отдыха ,и столовые и все ну свете. А в районе даже холодильника нет . Хорошо ,что туалет есть. Кушаем на том же столе ,где и ноутбук для работы стоит. Ценники,в компании ,которая шагает в ногу со временем ,клеем с помощью клея(как в 90х ,в ларьках ) . Работа по 12 часов. Час на обед у вас нет ,будете кушать между клиентами(в идеале за 5 минут нужно все в рот закидать ). Праздники вы все работаете и двойной оплаты у вас не будет за них . Зато в головных офисах все отдыхают в праздники. Это ещё одна проблема т.к.нет никаких дежурных ,чтобы им написать в выходной или праздничный день. Не хотят работать на 1С.

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв! Мы прислушиваемся к вашим пожеланиям и улучшаем менеджмент внутри команды! Будем благодарны, если поделитесь подробной обратной связью - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Кладовщик

Воронеж,
Неплохая заработная плата. Платили всегда вовремя. Дружный коллектив.
К примеру улучшить условия труда. Очень тесный склад мезанина в подвале. Программа при размещении товара по ячейкам регулярно творила дичь размещая товар в ячейку к которой ты даже не подходил. Впоследствии при выдаче заказов не могли найти нужный товар так как его не было в ячейке хранения.

Октябрь 2022
Добрый день!

Спасибо большое за обратную связь, мы обязательно передадим информацию ответственным коллегам и будем продолжать работать над улучшениями!

Мы всегда открыты к предложениям - darya.lukyanenko@vitech.team

Воронеж,
Хорошие условия труда, заработная плата чуть выше рынка, понятная мотивация сотрудников
Систему обучения новых сотрудников

Май 2022
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников. Для решения вопросов по условиям, перезвоните или напишите на данный номер 8(920)620-16-86 (Оксана - специалист по подбору персонала).
Хорошего вам дня!

Менеджер торгового зала

июнь 2020
Отличная компания! Работаю 3 месяца. Приняли в команду как родного, всегда помогут и подскажут. Пришел в команду с огромным опытом и знанием инструмента, но всегда есть чему учится, есть корпоративный университет. Всегда можно обратится по любому вопросу, даже к руководству. Всегда учитывают мнение каждого сотрудника, даже простого менеджера, что не может не радовать. Что касаемо оплаты то она всегда вовремя и значительно выше рынка, так как я работал в данной сфере есть с чем сравнить, поверьте. Вообщем лучшая компания в данном сегменте, рад что являюсь частью большой профессиональной команды.
Очень большие нагрузки. Приходится таскать тяжёлый товар. Но оно того стоит.

Февраль 2022

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников, и для решения вопросов по условиям, перезвоните или напишите на данный номер (Оксана 8 (920) 620-16-86, младший менеджер по подбору персонала).
Хорошего вам дня
Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру