Работа во ВсеИнструменты.ру

Найдено: 11 из 1 189 отзывов
Уфа

Отзывы о работе во ВсеИнструменты.ру — Уфа

Уфа,
Максимально адекватное руководство, множество "плюшек" в виде дмс, спорта и прочего.
Разборчивее назначать старших на торговых точках, индексировать зарплату.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Уфа,
Адекватное руководство, удобный график, ДМС, коллектив, карьерный рост
ЗП уже не выше рынка как было раньше, в остальном всё хорошо.

Уфа,
Стабильность компании. Своевременная оплата труда. ДМС и фитнес оплачиваются.
Автоматизировать процессы,много бюрократии и согласований. Не все отделы компании приходят на помощь в трудных ситуациях. Очень много задач для одного сотрудника.

Уфа,
Работаю уже пол года,все нравится,коллектив классный,руководство позитивное,зп достойное)
Установить бы еще систему кондиционирования в здании будет высший класс,а так все устраивает .

Грузчик-экспедитор

Уфа,
Удобный график, высокая и в срок з/п, замечательный коллектив!
Было бы неплохо, если бы обед, отпуск, скидку на спорт и ДМС (если они не нужны сотруднику) можно было бы заменить денежными выплатами

Сентябрь 2023

Уфа,
Хорошие условия чтобы встать на ноги, зарплата без задержек, рядом с домом
График, коллектив, недостачи

Сентябрь 2023

Уфа,
Свобода в выборе графика работы, дружный коллектив, стабильная зп. Грамотное, адекватное руководство.
Оплату труда, количество сотрудников на торговой точке.

Ноябрь 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что поделились обратной связью!

Мы регулярно проводим мониторинг заработных плат на рынке труда и оперативно реагируем на изменения.

Что касается количества сотрудников на торговой точке - пожалуйста, поделитесь о какой торговой точке идет речь, это поможет проанализировать ситуацию и оперативно внести изменения, будем рады - darya.lukyanenko@vitech.team
Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру
Грузчик-экспедитор

Продавец-консультант

Оборудованное рабочее место.
Из-за нехватки сотрудников работа иногда без выходных, ненормированное количество отработанных часов, принудительный отпуск в январе, директорам безразлично как функционирует магазин, лишь бы открывался и закрывался по режиму, всю ответственность перекладывают на менеджеров.

Октябрь 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что поделились обратной связью!

Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам о какой торговой точке идет речь и мы обязательно поможем - darya.lukyanenko@vitech.team

Старший менеджер по продажам

Уфа,
Оплата спорта, гибкий график, дмс после года работы в компании
Следует начать с условий труда. Если вы устраиваетесь старшим менеджером, то по факту являетесь директором ТТ. На вас будут возложены вообще все обязанности, которые только могут быть у директора. Также вы будете делать все, что делает обычный продавец и менеджер по выдаче товара. К этому добавляются обязанности уборщика, дворника, слесаря, разнорабочего и вообще любого спеца, на придумывание обязанностей которого вам хватит фантазии. Но вы не получите за это денег, потому что это все прописано у вас в договоре и включено в вашу зп. Но о ней позже.
Теперь поговорим о коллективе. Он оставляет желать лучшего. Если вдруг вышло так, что все люди с вашей ТТ заболели (чаще всего вас трое штатных), то едва ли вы вообще дождётесь помощи, тут каждый сам за себя, а ваши проблемы никому не интересны. Будете работать один за всех на точке почти любого масштаба, переработка по часам может быть огромной.
О вашей ЗП.
Есть такие ТТ, где вы вечно будете сидеть на окладе, а за переработку не заплатят

Июль 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что поделились обратной связью, это помогает нам становиться лучше!

Сожалеем, что столкнулись с негативным впечатлением от сотрудничества, уже направили информацию ответственным коллегам, сделаем все, чтобы решить вопрос в кратчайшие сроки!

Будем рады более подробной информации, это поможет нам оперативно решить проблему, пожалуйста, дайте знать о какой торговой точке идет речь и с какими сложностями в части заработной платы столкнулись, будем рады помочь - darya.lukyanenko@vseinstrumenti.ru

Уфа,
Свобода выбора графика, обратная связь от руководства отличная.
За такую работу,проделана в Торговой точке, нужно поднимать зп

Май 2022
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников. Для решения вопросов по условиям , перезвоните или напишите на данный номер 8(920)620-16-86 (Оксана - специалист по подбору персонала).
Хорошего вам дня!

октябрь 2021
Белая зарплата,кормят дружный коллектив
Корпоративный транспорт до работы

Март 2022
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников, и для решения вопросов по условиям , перезвоните или напишите на данный номер (Оксана 8 (920) 620-16-86, младший менеджер по подбору персонала).
Хорошего вам дня!