Работа во ВсеИнструменты.ру

Саранск

Отзывы о работе во ВсеИнструменты.ру — Саранск

Координатор

Саранск,
Работаю в компании на удаленке уже 6 месяцев. До этого работала в другой крупной компании, но такого восторга не испытывала, как сейчас. Меня устраивает всё: условия труда (задачи, уровень з/п); коллектив (все дружелюбные и всегда помогут); возможности для развития (обучалки); плюшки от компании (ДМС, компенсация спорта, корпоративная библиотека Литрес). Больше всего впечатляет масштаб компании и то, как это соотносится с условиями.
Ввиду того, что не всегда получается приехать на оффлайн-мероприятия, хотелось бы чтобы их было побольше в онлайн-формате.

Декабрь 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Каждые пол года мы проводим онлайн-встречи дирекций, а также у вас есть возможность посещать онлайн-обучения и сессии вопрос-ответ. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Саранск,
Свобода выбора рабочего графика, организованное питание, обучение на работе, дружный коллектив
Плохой руководитель, сильная текучка кадров, маленькая заработная плата, холодный склад

Август 2022
Спасибо за Ваш отзыв.
У нас новый склад класса "А", возможно, на некоторых участках чуть холоднее, чем на всем складе, но если сотрудники сообщают руководителю об этом, то локально улучшаем отопительную систему.
Могли бы Вы написать, на каком именно участке Вы работали, чтобы была возможность лучше проработать данную ситуацию и в будущем поменять её mariya.gurova@vseinstrumenti.ru

Специалист по безопасности

Саранск,
Коллектив, руководство, условия труда, обеды, развозка, конкурентный уровень щароботной платы.
Условия для карьерного роста внутри компании.

Июль 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что поделились обратной связью!

Мы заинтересованы в росте и развитии командных игроков, пожалуйста, обсудите вектор своего профессионального развития с руководителем, а мы обязательно поможем, если нужна помощь!

Первым шагом к достижении цели будет обсуждение вектора развития с руководителем и составление индивидуального карьерного трека.

Будем рады помочь - darya.lukyanenko@vseinstrumenti.ru
Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру