Работа во ВсеИнструменты.ру

Найдено: 6 из 1 189 отзывов
Самара

Отзывы о работе во ВсеИнструменты.ру — Самара

Комфортный офис .
Хооошая Скидка для сотрудников на продукцию.
компания работает только с открытым ИП.Плюс нет компенсации гсм и амортизации. Перегруз бывает тоже очень часто
А еще обезательно ваш автомобиль должен быть брендирован (затягивают в красную пленку) машина под ней сгнивает на глазах .

Январь 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Самара,
Близкое расположение к дому, стабильна заработная плата, официальное трудоустройство
Коммуникацию между сотрудниками и руководством

Октябрь 2023

Оператор call-центра

Достойная заработная плата
Прекрасный коллектив
Работа из дома
Дмс на спорт
Выбор графика
Наладить общение между отделами
Добавить новые должности, например старшим дать заместителей

Сентябрь 2023

Оператор call-центра

Самара,
Работа несложная, но звонков поступает очень много, за день может быть более 500 звонков, руководитель группы был замечательный
Постоянно просят выйти работать в твой выходной, людей всегда нахватает, зарплата средняя, карьерный рост есть только у сотрудников в офисе, для удаленного сотрудника преимуществом будет только ДМС, после увольнения очень долго высылают документы

Ноябрь 2022
Добрый день!

Спасибо, что делитесь обратной связью!

Подскажите, пожалуйста, в каком отделе/направлении работаете, это поможет нам оперативно проанализировать текущую ситуацию и внести необходимые изменения.

Если вы уже не являетесь сотрудником компании - все равно будем благодарны за развернутую обратную связь, для нас очень важно понимать, над какими улучшениями продолжать работать, мы на связи - darya.lukyanenko@vitech.team

Старший менеджер по продажам

декабрь 2021
Отличный коллектив, работать приятно. Руководство адекватное, на сколько это возможно в наше время. Есть разные программы обучения, главное желание. Уровень зарплаты зависит от точки на которой работаешь.
Идеального ничего не бывает. Обычно негативные моменты связаны с неудачно подобранным персоналом, но за этим следят. Либо на самой торговой точке есть проблемы, которые нужно решать. Обучения много и особенно это тяжело для новичков, смотря как к этому относится.

Декабрь 2021
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников, и для решения вопросов по условиям , перезвоните или напишите на данный номер (Оксана 8 (920) 620-16-86, младший менеджер по подбору персонала).
Хорошего вам дня

июнь 2020
1. Официальная зарплата — ЗП на карту каждый месяц без опозданий, отпуска и больничные присутствуют, оплачиваются и даже отделом кадров напоминаются.
2. Молодой коллектив, адекватный и дружелюбный, за все тт не могу сказать, мне точно повезло.
3. Планы на продажи ставятся адекватные, штрафов, как в сотовых ритейлах, не существует.
4. Если работать («бегать», а не сидеть), то зарабатывать можно прям достойно. Сезон — конец весны и всё лето — вообще золотая жила.
1. Действительно физически тяжелая работа, в белой рубашке и с кружкой кофе не поработаешь.
2. Тяжелые клиенты подчас, с которыми нельзя ругаться и приходится терпеть все слова в твой адрес, но это больше вопросы к самой сфере работы.
3. Увеличение количества сотрудников в очень насыщенные, тяжелые периоды работы для разгрузки др. сотрудников.

Февраль 2022

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников, и для решения вопросов по условиям и з/п перезвоните или напишите на данный номер (Оксана 8 (920) 620-16-86, младший менеджер по подбору персонала).
Хорошего вам дня
Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру