Работа во ВсеИнструменты.ру

2,9
Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер сервисного центра

май 2024
Отношение к сотрудникам, мотивация, быстрое взаимодействие с подчиненными. Решение любых спорных вопросов
Трудно ответить т.к в каждом департаменте свои регламенты и мотивация. Но общие ценности и цели компании великолепные

Торговый агент

Новосибирск,
Белая зарплата, работа по Трудовому кодексу, вводные оставались выходными.
Неповоротливый бюрократический механизм. Условия мотивации менялись по несколько раз в неделю и притом задним числом. Автомобиль пришлось использовать свой, компенсации не было - ни за бензин, ни за амортизацию. Заоблачные требования для получения премии.

Апрель 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Новосибирск,
Неплохая зарплата, не было ни разу задержек по зп
Условия труда не плохие
Все, нет благодарности за работу, в лицо говорят спасибо, молодец, а на деле ищут тебе замену за твоей же спиной и потом ставят перед фактом *либо переводись туда, либо увольняйся*, карьерного роста нет, обязанности растут каждый день, ошибки получаешь каждый день не понять за что, тыкают ими, а на самом деле от тебя они и не зависят

Апрель 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль что вы столкнулись с такой ситуацией. Для решения разногласий вы можете обратиться к HRbp. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Новосибирск,
Коллектив только и спасает. Есть медицинская страховка. Одежду предоставляет, своевременно приходит зп
Зарплата. Платят копейки. Когда во всяких валдберисах и тп пики стоят по 15 рублей, то тут 2 рубля. Не заплатили за работу выполненную в октябре. Просто срезали 10-ку с зарплаты. И поднимать видимо не собираются. Таскаешь тяжести, а платят 0. Главное чтобы задачи выполнялись. Грузчик получает столько же сколько и специалист.
Нигде не говорят что надо будет фуры грузить и разгружать, а порой тот еще квест.
Обеды есть невозможно. Скот лучше кормят

Декабрь 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Если у вас есть вопросы по расчету з/п вы можете обратиться в бухгалтерию или напрямую к вашему руководителю. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на питание в отдел уюта. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Менеджер пункта выдачи заказов

Новосибирск,
В тт довольно интересно работать. Пул задач не заставит скучать. Хороший оклад
Надо менять систему мотивации, мир уже давно изменился. Требуется Работа с текучкой.

Октябрь 2023

Управляющий магазином

Новосибирск,
Уровень з/п, близость к дому, обучение и возможности для обучения
Внутренние процессы: товародвижение, согласованность регламентов между смежными отделами.
Согласованность действий между отделами и между руководством.
Изменить общий регламент в рознице: в первую очередь в вопросе клининга.
Зона отдыха для сотрудников и возможности для обеда.

Июль 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы передадим вашу обратную связь и прислушаемся к вашим замечаниям. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Новосибирск,
Близко к метро, хорошее расположение торговой точки, заработная плата неплохая в Новосибирске.
Однозначно улучшить подбор людей на вышестоящие должности, зачастую слишком предвзятое отношение

Июль 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru
Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру
Директор магазина
Торговый агент

Заместитель руководителя РЦ

Новосибирск,
Отношение работодателя к работнику на высшем уровне это очень важный критерий
Наладить коммуникацию в компании

Май 2023

Директор магазина

Новосибирск,
Команда и миссия компании.
Регулярная проверка знаний сотрудников. Более требовательный к опыту и знаниям, отбор новых сотрудников.

Март 2023
Добрый день!
Большое спасибо, что делитесь обратной связью!

Новосибирск,
Компания предоставляет питание, теплый склад, есть комфортная комната отдыха
Заработную плату новым сотрудникам, зарплата не соответствует зарплате в объявлении

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв! Мы прислушиваемся к вашим пожеланиям и улучшаем взаимодействие с командой каждый день! Будем благодарны, если поделитесь подробной обратной связью - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Старший менеджер по продажам

Новосибирск,
В принципе нравился коллектив, сотрудники всегда помогали советом и делом но это только розница.
Взмоидейстиве между отделами, что бы добиться ответа или оспорить ошибку ты должен вечно дёргать руководителя и может через месяц другой ситуация решиться. Рассказы о заработке только рассказы, вышли на точку без оборота считай отработали как обычно. Доплаты урезают. Постоянное отношение других отделов как будто розница всем должна. Постоянно непонятные ОС от клиентов которые влияют на зп.

Добрый день!

Спасибо, что делитесь обратной связью, это очень ценно для нас!

Коллеги, обычно, возвращаются с ответом в течение суток, нам жаль, что вы столкнулись со сложностями и готовы помочь, напишите, пожалуйста, нам - darya.lukyanenko@vitech.team

Что касается дохода, заработная плата зависит от эффективности работы каждого сотрудника, а обратная связь от клиента - это основной показатель качества сервиса, который мы держим на высоком уровне.

Новосибирск,
Близость к дому, сменный график
Отношение руководства к персоналу

Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь!

Мы всегда открыты к конструктивной обратной связи, это помогает нам быть лучше!

Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией, это поможет нам оперативно повлиять на возникшую ситуацию - darya.lukyanenko@vitech.team

Новосибирск,
Стабильная зарплата, в коллективе встречаются интересные люди
Руководство в СФО. Абсолютно не думают о сотрудниках. Им бы лишь выполнить свои задачи. Вечные переработки. Вечная нехватка сотрудников в магазинах из-за чего просят «выйти и помочь». Руководство не ценит твой вклад.

Январь 2023
Добрый день!

Благодарим, что поделились обратной связью!

Пожалуйста, уточните на какой торговой точке вы работаете, это поможет нам оперативно проанализировать ситуацию и внести необходимые изменения, мы всегда готовы помочь - darya.lukyanenko@vitech.team

Новосибирск,
По факту - ничего. Только некоторые члены коллектива, с которыми мне довелось познакомится.
Улучшить надо отношение к работникам.
Команда в этой организации - просто слово.По факту, помогают 2-3 человека. В остальном ты 1 на 1 с проблемами. Особенно это ощутимо, когда ты новичок и не особо ещё во всем разбираешься.
Много поврежденного товара поступает на точку. Из-за этого клиентам приходится ждать до недели, пока товар пришлют заново. Хотя можно было сразу, на стадии отбора товара, браковать его по внешнему виду и в принципе не присылать. Но что вы? Как мы это сделаем? Пусть на точке менеджера разбираются. А то что клиент будет из-за этого дольше ждать свой заказ, ничего - подождёт.
Горячая линия тоже работает так себе...
Кучу вопросов, которые должны решать они - переадресуют менеджерам на точке. Так и не понял, зачем они в принципе тогда нужны?
Ну и готовитесь, что пройдя много обучений на старшего менеджера, на эту должность возьмут кого-то с улицы. Вы его будете обучать и зарабатывать он будет больше вас. Это тут в порядке вещей.

Новосибирск,
Коллектив прекрасный и то частично.
Далеко не все следуют постулату компании "команда".
Улучшать нужно все!
От отношения к работникам (по крайней мере с Сибири) и заканчивая отношением организации к клиентам и работе в целом.
Рабочие процессы не отлажены!

Добрый день!

Благодарим за обратную связь!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с некоторыми сложностями в процессе работы, но мы очень хотим помочь, пожалуйста, поделитесь с нами более подробной обратной связью, это поможет нам оперативно выделить точки роста и внести необходимые изменения - darya.lukyanenko@vitech.team

Новосибирск,
Относительно непринужденная рабочая обстановка, в IT отделах компании за исключением некоторых случаев хорошая атмосфера профессиональной взаимопомощи и кооперации. Будучи сотрудником первой линии всегда была возможность уточнить по очень многим возникающим в работе проблемам. В целом, просто очень хороший коллектив крепких специалистов.
ДМС распространяется на ограниченное количество медицинских учреждений - если вы работаете удаленно в маленьком городе или в большом сибирском, как в моем случае, вы можете быть под него квалифицированы (отработать пол года), но медицинской помощи по ДМС все равно не получить.

Ноябрь 2022
Добрый день!

Спасибо, что поделились обратной связью!

Мы готовы помочь с решением вопросы по ДМС, пожалуйста, напишите нам на электронную почту - darya.lukyanenko@vitech.team, мы поможем разобраться в сложившейся ситуации.

Новосибирск,
Рабочий график, близость к дому, коллектив хороший. Обед в столовой
Бардака на складе поменьше.

Октябрь 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что поделились обратной связью!

Будем рады, если поделитесь конструктивной обратной связью, это поможет нам оперативно разобраться со сложностями, которые возникли.

Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы обязательно поможем - darya.lukyanenko@vitech.team

Менеджер по развитию территории

Новосибирск,
Условия труда, возможности самореализации, отличный уровень дохода.
Было бы здорово организовать общую срм систему для всех сотрудников, чтобы оперативно смотреть все необходимые документы и ресурсы компании.

Отличный коллектив
Понимающие руководство
Достойный доход
Рядом с домом
И график

Август 2022
Благодарим Вас за отзыв.
Спасибо, что отметили наши сильные стороны и точки роста, опишите более детально, что именно мы можем улучшить для большего комфорта в условиях работы, чтобы была возможность конструктивно проработать данные вопросы mariya.gurova@vseinstrumenti.ru

Региональный представитель

Новосибирск,
Отличная компания, хорошее руководство,своя сильная база знаний, продуманное обучение. Собственные торговые марки продукции.
На момент моей работы сильно уступала конкурентам в логистике, но сейчас уже есть свой большой склад.

Июнь 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв, мы Вам очень признательны!
Наша компания продолжит расти и развиваться, обеспечивая качественную работу команды.
С уважением, “ВсеИнструменты.ру”.

Менеджер по развитию

март 2020
Зарплата выше средней по рынку
Минимальная бюрократия, решение большинства вопросов не занимает более 2 дней
Хотелось бы иметь доступ ко всему обучению дистанционно, а не к отдельным тренингам.

Февраль 2022
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников, и для решения вопросов по условиям, перезвоните или напишите на данный номер (Оксана 8 (920) 620-16-86, младший менеджер по подбору персонала).
Хорошего вам дня