Работа во ВсеИнструменты.ру

Балаково

Отзывы о работе во ВсеИнструменты.ру — Балаково

Балаково,
*Уровень оплаты.
*Есть возможности для роста, если вам интересна торговля или управление персоналом.
*Кристально белое трудоустройство.
*Личные скидки на товары.
*Отсутствие жёстких личных планов продаж.
*Не нужно навязывать покупателям доп. услуги.
*Продажа СТМ товаров носит рекомендательный характер.
*Снизить объём работы в целом, путём расширения персонала и открытием новых точек.
*Убрать совершенно бесполезные и отнимающие массу времени задачи, вроде личного присутствия на всяких виртуальных собраниях с последующим зачитыванием по бумажке данных, которые все причастные могут посмотреть в соответствующих системах и без вашего участия.
*Перестать вносить регулярные доработки в торговую систему - сильно дезориентирует. Если программа кривая - сделайте нормальную.
*Разобраться с переработками и построить нормальный обучающий процесс для новых сотрудников. Обучение есть и оно даже работает, но по работе с торговой программой обучение быстро устаревает из-за правок, плюс редко применяющиеся механизмы забываются, а оперативно их найти в случае необходимости проблематично.
*Без переработок невозможно нормально работать в силу перегруженности ТТ. Сотрудники либо вынуждены постоянно переносить отпуска и укладываться во временные рамки по выдаче и приёмке товара или вынуждены выходить на работу во время отпуска, что приводит к выгоранию.
*Проходить обучение в рабочее время не представляется возможным в силу количества клиентов и человека с секундомером контролирующим скорость выдачи заказов.
*Пересмотреть временные нормативы на поиск и выдачу заказов - достать и отгрузить 100 позиций всякой мелочи за 14 секунд не представляется возможным.
*Пересмотреть ответственность удалённых менеджеров за заказ крупногабарита без согласования с ТТ и механизмы их отправки обратно. У ТТ есть возможность установить ограничения по габаритам и весу для поступающих товаров и менеджеры обязаны это уточнять при оформлении заказа. По факту в течении дня менеджеров на ТТ каждые 15 минут отвлекают телефонными звонками для согласования всякой мелочи типа мётел и лопат, а при отправке действительно крупногабаритного, дорогостоящего и, как следствие, выгодного для оформляющего менеджера товара, менеджеры частенько "забывают" или "не обращают внимание" на ограничения. Пример - поступление на ТТ товара весом 350 кг и размером с пол газели без согласования и уведомления.
*Пересмотреть механизмы возврата невостребованного крупногабаритного товара обратно на склад во избежание переполнения склада ТТ.

Апрель 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Собрания с командой укрепляют корпоративный дух и позволяют задавать вопросы, а также знать текущие процессы коллег. Мы стараемся развивать наши ИТ-системы для комфортной работы наших сотрудников. Мы просим прощения, если изменения коснулись вашего рабочего процесса. Каждый новичок в команде проходит адаптацию и погружение в рабочие процессы. Также мы любим клиента и работаем для него на 5+, ведь именно он платит нам зарплату. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Балаково,
Отличные условия труда для нашего города, возможность развития, хорошая стабильная зп, есть возможность получить ДМС, проявляется внимательности понимание к сотрудникам.
Территориальные директора постоянно оказывают давление на персонал торговых точек из-за того же вечного давления со стороны более высших должностей. Постоянно требуют от тебя безошибочной работы, при условиях, что очень часто нужно выполнять несколько задач почти одновременно. День нагружен задачами неравномерно, в первую половину дня бегаешь без конца, во вторую половину всё спокойно, и по большей части задачи есть, но бывает и такое, что делать нечего. Сумасшедший контроль за сотрудниками торговых точек.

Ноябрь 2022
Добрый день!

Спасибо большое за обратную связь!

Пожалуйста, поделитесь с нами более подробной информацией - на какой торговой точке вы работаете, о каких задачах идет речь, это поможет нам оперативно проанализировать ситуации и внести необходимые изменения в процессы - darya.lukyanenko@vitech.team
Lamoda
Леруа Мерлен