Работа в Альтернатива

Отзывы сотрудников о компании Альтернатива

Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение

Руководитель сметной группы

Я работаю в компании «Альтернатива» уже 5 лет. Мне очень нравится работать в компании, здесь комфортные условия труда, порядочные руководители, супердружный, сплочённый коллектив, разумное разделение служебных обязанностей.
Было бы идеально если бы была парковка побольше, но это от компании никак не зависит. Место для авто нахожу всегда. Автобусы часто ездят.

Юрист

Красноярск,
Замечательная компания во всех смыслах! Дружный и профессиональный коллектив. Адекватное руководство. Комфортный офис.
Оставайтесь на таком же высоком уровне! Ещё бы хотелось, что бы в компании был ДМС.

Инженер ПТО

декабрь 2021
В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера. Руководство умеет слышать подчиненных, а не так, что есть два мнения — мое и неверное). Так что можно обсудить любую идею и любые вопросы.
Наличие дополнительного медицинского страхования) парковочное место)

Заместитель директора

декабрь 2021
Обожаю эту чудесную, дружную и профессиональную компанию! Как говорят: «На работу, как на праздник» так вот это про нашу организацию!). Работаю в данной организации третий год и хочу сказать спасибо за предоставленную возможность. График работы пятидневка, что очень удобно для меня и зарплата устраивает вполне. Отдельно хочется отметить руководство, которые увлечены своим делом и делают всё, чтобы предприятие росло и развивалось, а вместе с ним так же развивались мы, учились новому и набирались опыта. Коллектив тут дружелюбный и сплоченный, всегда помогут и подскажут. Так что, если хочешь к нам в команду, очень будем рады видеть в качестве нового сотрудника!
Жаль, что нет подземной парковки) ну, и возможно дополнительное медицинское страхование.

Инженер-проектировщик

декабрь 2021
Отличная компания, отличный коллектив, достойная своевременная зарплата.
Ничего, меня и так всё устраивает)

Инженер-проектировщик

декабрь 2021
Умение вести диалог с подчинёнными, постановка задач, поощрение, дружный коллектив, порядочность, лояльность
Все устраивает, рабочее место в порядке, современная техника
Самые высокие зарплаты в Альтернатива
Электрослесарь
Слесарь-электромонтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтернатива

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтернатива для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альтернатива для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Альтернатива оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Альтернатива оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Альтернатива оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО Альтернатива с 2008 года занимается архитектурно-строительным проектированием объектов, предназначенных для самых разнообразных направлений деятельности.

С 2018 года оказываем услуги по проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов как по Красноярскому краю, так и в ряде регионов России (Новосибирская, Кемеровская, Амурская области, Бурятия); осуществляем строительно-монтажные работы.

Успешно сотрудничаем с крупнейшими компаниями России (Норильский никель, Богучанская ГЭС, КраМЗ). Мы работаем только в секторе В2В.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ (МИССИЯ) НАШЕЙ КОМПАНИИ:

Системная, постоянно развивающаяся компания Российского уровня в которой сотрудники и владельцы уверены в своем профессиональном развитии, действуют как единая команда, увлечены общим делом, непрерывно движутся к своим целям и получают достойное вознаграждение за свои труды.

Наши задачи амбициозны, а результаты полезны для всей страны.

СПОСОБ ДОСТИЖЕНИЯ:

Формируем команду профессионалов, повышаем уровень эффективности каждого члена команды путем систематизации бизнес-процессов и создания комфортных условий работы каждому сотруднику.
Внедряем и автоматизируем систему управления обеспечивающую эффективное управление и формирование команды профессионалов для быстрого достижения целей компании.
Активно внедряем современные технологии которые позволяют нам стать высокотехнологичной компанией с высоким уровнем производительности и качества работ.
 Внедряем систему вознаграждений позволяющую каждому сотруднику получить достойную оценку за свои вклад в развитие компании и поднимать престиж своей профессии.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРИНЦИПЫ НАШЕЙ РАБОТЫ:

Мы нацелены на рост и развитие и для нас принципиально важно, чтобы каждый член команды усиливал компанию в достижении общей цели, а также двигался к своим целям и процветал. Наш главный актив — это люди. Благодаря им мы добиваемся успеха. Поэтому особое внимание компания уделяет обучению.

Наша компетентность — это неотъемлемое условие стремительного развития. Команда должна быть образцом компетентности, эффективности и энергичности.

НАШИ ЦЕННОСТИ - ЭТО:

- Проактивность: быть нацеленным на результат и не ждать, что все "само собой" получится;

- Эффективность: делать успешно и с сохранением энергетического баланса;

- Ответственность: давать реалистичные обещания и выполнять их;

- Человекоцентричность: создавать среду для развития потенциала сотрудника;

- Дальновидность: вкладывая в сотрудников мы вкладываем в будущее компании

Если вы неравнодушный и активный человек, принимающий ответственность за результат и желающий работать в атмосфере сотрудничества и постоянного развития, то мы ждем вас.

Почта России
Тинькофф