Работа в МОСИГРА
Менеджер интернет-магазина

МОСИГРА: отзывы о работе на должности

Менеджер интернет-магазина

Безумно рада, что работала в Мосигре! Коллектив отличный и нашей сплоченной командой мы сворачивали горы :)
Работа интуитивно понятная, но в каких-то непонятных моментах всегда поможет начальство и, опять же, коллеги.
Раньше был график с 12 часовыми сменами, что было достаточно тяжело, но когда ввели 5/2 со сменами по 8 часов, то работа была только в радость
Не без минусов: переодически всё работало как сломанный телефон и информация доходила неверно, зарплата скакала от нормальной до ниже плинтуса :(

февраль 2022
Обучают работе с нуля, крайне толерантны к твоим косякам (есть право на ошибку); в коллективе чувствуешь себя не "коллегой", а одной из черепашек-ниндзя - все подставляют плечо и трудности преодолеваются вместе. Есть школы по популярным играм (за посещение которых оплачиваются дополнительные часы), иногда устраиваются тренинги по работе с покупателями, в рознице тоже работают классные ребята. Как старт карьеры - отличное место.
Офис минимального комфорта, не самое удобное расположение, бывают грустные месяцы по выручке что сказывается на твоей зарплате. Некоторые технические моменты работают на костылях, перспективы роста туманные.
Самые высокие зарплаты в МОСИГРА
Супервайзер