Работа в Ветеринарная клиника НЕОТЛОЖКА
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника НЕОТЛОЖКА

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
"НЕОТЛОЖКА" -  ветеринарная клиника в Нижнем Новгороде , представляет собой клинику полного цикла. Специализация клиники - лечение болезней собак, кошек, попугаев, грызунов и рептилий. Наша ветеринарная клиника предлагает полный комплекс диагностических и лечебных услуг. Мы гарантируем высокое качество и своевременность лечения ваших домашних питомцев, а так же проведение всех необходимых профилактических мероприятий.

     Недуг может настичь ваших питомцев и днем, и ночью, и в праздничные дни. Круглосуточные ветеринарные клиники Нижнего Новгорода - это полные аналоги служб скорой помощи для людей. Ветеринарная клиника "НЕОТЛОЖКА" входит в число таких круглосуточных ветеринарных клиник.

     Когда бы ни захворал ваш любимый четвероногий или пернатый друг, наши ветеринарные врачи всегда готовы прийти к нему на помощь без малейшего опоздания в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Наша ветеринарная служба работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю. У нас не бывает выходных дней и обеденных перерывов.

Популярные компании
Х5 Group
3,7
9 849 отзывов
Альфа-Банк
4,3
7 064 отзыва
Почта России
3,1
7 974 отзыва