Работа в Ветеринарная клиника НЕОТЛОЖКА

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника НЕОТЛОЖКА

"НЕОТЛОЖКА" -  ветеринарная клиника в Нижнем Новгороде , представляет собой клинику полного цикла. Специализация клиники - лечение болезней собак, кошек, попугаев, грызунов и рептилий. Наша ветеринарная клиника предлагает полный комплекс диагностических и лечебных услуг. Мы гарантируем высокое качество и своевременность лечения ваших домашних питомцев, а так же проведение всех необходимых профилактических мероприятий.

Недуг может настичь ваших питомцев и днем, и ночью, и в праздничные дни. Круглосуточные ветеринарные клиники Нижнего Новгорода - это полные аналоги служб скорой помощи для людей. Ветеринарная клиника "НЕОТЛОЖКА" входит в число таких круглосуточных ветеринарных клиник.

Когда бы ни захворал ваш любимый четвероногий или пернатый друг, наши ветеринарные врачи всегда готовы прийти к нему на помощь без малейшего опоздания в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Наша ветеринарная служба работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю. У нас не бывает выходных дней и обеденных перерывов.

Альфа-Банк
Почта России