Работа в Магистраль

Отзывы сотрудников о компании Магистраль

Диспетчер

Красноярск,
Четкая смена вахты. Обеспечение СИЗ. Пожалуй это и нравится в работодателе. В остальном рано говорить.
Работа с колективом, с рабочими. Информированность о трудовых отношениях. Отсутствие отпускных. Проезд до ПМЖ.

Водитель

Красноярск,
Организация не большая, всех знают по именам. Отношение нормальное, из зарплаты не удерживают. на деньги не кидают. В общем работать можно. своя столовая.
Больше новой техники. Нехватка инструментов ключей итд. Плохой интернет в поселке. Телевизоры не во всех вагонах. И сами вагончики уже не свежие

Механик

Возможность выбора графика работы
Условия труда и техник безопасности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магистраль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магистраль для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Магистраль для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магистраль оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магистраль оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магистраль оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Перечень видов работ и услуг на выполнение \ оказание которых могут быть заключены договоры:

- подготовительные работы: строительство временных дорог, площадок, инженерных сетей и сооружений;

- земляные работы: механизированная разработка грунта, устройство дренажей, уплотнение грунта машинным способом и пр.;

- устройство автомобильных дорог и аэродромов: устройство оснований дорог,  полотна дорог, дренажных сооружений дорог, ограждений и обустройства дорог, разметки дорог и пр.

- промышленное строительство, в т.ч. объектов нефтегазового комплекса;

- транспортное строительство: автомобильные дороги и объекты инфраструктуры;

- устройство железнодорожных и трамвайных путей;

- выполнение иных смежных или сопутствующих работ (оказание услуг);

- перевозка грузов, в т.ч. ГСМ, других опасных, негабаритных (крупногабаритных, длиномерных) грузов автомобильным транспортом по дорогам общего пользования и по временным дорогам (автозимники).

ООО «Магистраль» имеет всю необходимую специальную технику и оборудование как для выполнения строительных работ в сложных климатических условиях, где они производятся, а так же самостоятельной перевозки грузов (строительных материалов и оборудования) для потребностей данного строительства. Предприятие укомплектовано квалифицированным штатом ИТР и рабочих специальностей.

Основные виды деятельности:

- строительно-монтажные работы.

- перевозка грузов автомобильным транспортом.