Работа в Кочина Анастасия Васильевна

Отзывы сотрудников о компании Кочина Анастасия Васильевна

2,6

Водитель-курьер

Реутов,
Весёлый, дружный коллектив,четкость поставленных задач,оплата зарплаты после отработанных смен,хороший логист.
Новым курьерам-водителям большой выдержки к клиентам,работая на своём автомобиле общий пробег в день достигал 200-250 км. Поездки по всей Москве и Подмосковью до ЦКАД. Ненормированный рабочий день. С учётом амортизации своего автомобиля и покупки бензина при заработке примерно 4500 за смену считайте свою зарплату. В целом если нравится ездить на машине ,то это ваша вакансия.

Реутов,
Отличный коллектив, всегда помогут и всегда подскажут. Очень порядочные люди и честные.
Относящиеся к руководству компании люди могут выражаться матом по отношению к сотруднику, и переходить на личности.
Летом на складе очень жарко, зимой очень холодно, зона для отдыха отсутствует, микроволновка и холодильник есть, остальное за свой счёт, включая воду. За переработки не платят.

Компания динамично развивается.
Возможность покупать товары со скидкой.
Желание руководства рости и улучшать бизнес процессы .
Немного расширить систему лояльности в разрезе корпоративной культуры.

Дружный коллектив, гибкие график, возможность удалённой работы, есть кондиционер, место где можно перекусить, ежегодные премии и поддержка руководства. Коллеги всегда предложат подвезти до метро. Есть внутренние скидки на продукцию для сотрудников.
Хотелось бы больше автоматизации всех бизнес процессов, и локацию по ближе к метро. Возможно более прозрачный KPI.

Реутов,
Работа недалеко от дома, есть возможность договорится об удобном рабочем графике, возможность подработок. Хороший рабочий коллектив сотрудников, все всегда помогут, покажут, объяснят.
Был страшный опыт, когда относящиеся к руководству компании люди могли выражаться матом по отношению к сотруднику, и переходить на личности.
Летом на складе очень жарко, зона для отдыха не самая благоприятная, микроволновка и холодильник есть, остальное за свой счёт, включая воду.
Самые высокие зарплаты в Кочина Анастасия Васильевна
Грузчик
Рабочий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кочина Анастасия Васильевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кочина Анастасия Васильевна для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Кочина Анастасия Васильевна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кочина Анастасия Васильевна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кочина Анастасия Васильевна оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кочина Анастасия Васильевна оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

М.Видео-Эльдорадо
Альфа-Банк