Работа в Snow Service

Отзывы сотрудников о компании Snow Service

Рабочий персонал

Персональный ассистент

Отличный коллектив, гибкий график работы, возможность проявить себя в глобальном проекте
Проведение тимбилдингов

Монтажник-оснежитель

Манжерок,
Работаю несколько месяцев вахтовым методом 45/15 монтажником-оснежителем, пока более, чем доволен. Компания оплачивает перелеты на межвахту, жилье предоставляется бесплатно + питание. Оплата очень даже достойная и выплачивается своевременно 2 раза в месяц, т.е. аванс и зарплата. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к руководству и проблема будет решена. Имеется возможность для профессионального роста и продвижения, крутой коллектив. В общем, у меня только положительные впечатления о данном работодателе, рекомендую!
Обновить парк снегоходов.

Руководитель проекта

Манжерок,
Я попал в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники.
Привлечение специалистов различных направлений

Диспетчер транспортного отдела

Манжерок,
В Snow Service работаю 8 месяцев. Для себя могу выделить только положительные стороны. Дружный коллектив, который всегда поможет и подскажет. Удобный график работы, режим которого всегда можно согласовать с руководством.
Предоставляется жилье (комфортабельное общежитие). Столовая, в которой очень вкусно готовят повара!
Компания создает ВСЕ условия для комфортной работы и стабильного, высокого заработка! Перед любым работником всегда ставятся занимательные задачи, благодаря чему работать всегда интересно.
Во-первых, это коммуникация между сотрудниками. Возможно, чаще устраивать мероприятия, которые сближают как коллег, так и качество работы. Так можно в спокойной обстановке поделиться той или иной информацией, особенно будет полезно для новых сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Snow Service

Рекомендуют ли сотрудники компанию Snow Service для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Snow Service для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Snow Service оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Snow Service оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Snow Service оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Ведущая в России  компания по поставкам оборудования для оснежения горнолыжных трасс, официальный дилер компании Supersnow,  ратраков Favero Lorenzo (Snow rabbit) и Oharo... Интересные локации объектов. Взаимодействие с зарубежными  производителями. Дружный коллектив, современный светлый офис (7 минут от МЦД Лианозово или 25 м. Селигерская, Алтуфьево)
Ростелеком
Почта России