Работа в Группа BLcons

Управление продуктами и проектами
Юридический отдел и налогообложение

Системный администратор

Работаю больше 10 лет
Компания с большим опытом на рынке, в которой работают исключительные профессионалы. Руководство выстроило систему, в которой сотрудники постоянно развиваются и учатся чему-то новому, доп образование всячески поощряется.

Замечательный коллектив, в компании работают харизматичные и приятные люди, которые всегда готовы помочь друг другу. Корпоративные праздники и тимбилдинги.

Офис в самом центре города, в пешей доступности от метро. Вокруг огромное количество кафе и ресторанов, где можно пообедать. Есть оборудованная кухня с микроволновкой, чаем и кофемашиной.

Белая зарплата, выплачивают в срок. Стандартный соцпакет.
Серьезных недостатков не обнаружил. Иногда возможны переработки из-за большого количества задач.

Помощник юриста

Красивый офис в центре города, в Толстовском доме. Профессиональный и дружелюбный коллектив, старшие коллеги всегда готовы ответить на любой вопрос. Интересные задачи. Насыщенная корпоративная жизнь. Зп всегда вовремя.
Менее строгий дресс-код.

Менеджер по внешним связям

Офис в центре города, пешая доступность от метро. Для работы есть все необходимое (предоставляют ПК, при необходимости ноутбук и корпоративную мобильную связь). Для сотрудников есть обеденная зона с чаем, кофемашиной и микроволновкой. Соц.пакет стандартный. Зарплата белая. Выплаты в срок. Отмечаются корпоративные праздники (новый год, гендерные праздники, дни рождения). На срок моей работы ДМС не предоставлялся.
Гибридная форма работы для отдельных категорий сотрудников.

Компания больше 20 лет на рынке и активно развивается, разнообразные задачи, профессиональная команда. Нет жесткой бюрократии, все вопросы можно решить, обратившись к руководству или коллеге. Есть дресс-код. Отличное расположение в центре.
Сделать пятницу сокращенным днем

Project Manager

Работаю больше 10 лет
Работа в офисе в центре города, рядом метро.
Хороший коллектив, зарплата белая и выплачивается вовремя.
Компания заинтересована в развитии сотрудников и оплачивает профильные курсы / обучение.
Есть кухня, чтобы разогреть обед или можно сходить на бизнес-ланч – вариантов много.
По праздникам в компании регулярно устраивают душевные корпоративы, а на дни рождения поздравляют всем коллективом.
Удаленки нет - модно было бы и ввести по некоторым позициям.

Научный ассистент

Проработав 3 года в компании BLCONS хотела бы отметить, что это динамичная и развивающаяся компания, ядро которой составляют крутые специалисты и ассы своего дела. В такой атмосфере стремишься как к профессиональному, так и к личностному росту.
Инициатива, трудолюбие, творческий подход не остаются незамеченными.
Компания расположена в центре города: удобно добираться как на авто, так и на метро.
Офис светлый, уютный, рабочие места оборудованы всем необходимым. Имеется отдельное помещение для приёма пищи.
Более очерченные карьерные траектории

Ассистент руководителя

октябрь 2021
Отличный коллектив, настоящие профессионалы своего дела, было очень приятно сотрудничать.Это люди,которые не стоят на месте,обучаются и стремятся к большему

-Расположение,шикарный офис в историческом центре города,недалеко от метро,рядом разнообразные рестораны с бизнес-ланчами на любой кошелёк

-В офисе есть просторная кухня,где можно перекусить и выпить кофе,например,капучино!

-Белая заработная плата,без задержек ,есть премии по результатам работы

-Внимательное руководство,которое открыто к общению

Если вы попадёте в данную компанию,Вам обязательно там понравится.
В момент работы не нашла крупных минусов,которые бы повлияли на меня,осталась довольна,поэтому хочу пожелать удачи соискателям.
Самые высокие зарплаты в Группа BLcons
Project Manager
Помощник юриста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа BLcons

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа BLcons для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа BLcons для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа BLcons оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа BLcons оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа BLcons оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Винный бар «ЛЮБЛЮ: LED WINE LOVE’S» находится в историческом центре Санкт-Петербурга, в трех минутах ходьбы от Невского проспекта (набережная реки Фонтанки, 45).

«ЛЮБЛЮ» — это сочетание вечной классики: вина, кино и музыки, а также новых перспективных направлений в современном дизайне — все это мы объединили в стиле «Дворцовой аптеки».

Нахождение вблизи набережной одной из главных водных достопримечательностей города — реки Фонтанки, — позволяет нашим гостям прибывать в «ЛЮБЛЮ» на речном транспорте (приятное дополнение для тех, кто мечтает организовать по-настоящему особенное мероприятие).

Почта Банк
Росгосстрах