Работа в Группа компаний OPEN

неудовлетворительно

Супервайзер

Томск,
1,5
компенсация гсм (топливная карта на 12000 руб./мес.), компенсация сотовой связи, заработная плата без задержек
неадекватные планы, работа за оклад - за полгода премия была лишь единожды; обратная связь от офиса получается очень долго, иногда срочные вопросы сотрудников попросту игнорируются и не решаются; доп. оборудование развозите по мерчендайзерам и магазинам зачастую сами - портится салон и мн.др. Из-за вышеизложенного в компании большая текучка, мерчендайзеры не набираются, отсюда и отсутствие выполнение плана, так как он не пересчитывается.

Апрель 2024
Добрый день!

Нам жаль, что за время сотрудничества с компанией вы составили не самое приятное впечатление о нас!
Мы ориентированы на предоставление услуг высокого качества, а также на постоянное улучшение условий труда для наших сотрудников. Получить обратную связь от руководства компании касательно вашего случая вы можете, написав на электронную почту: Anastasiya.Sokolova@open-com.ru.
Разногласия и спорные вопросы мы предлагаем решать в индивидуальном порядке.

С уважением, OPEN
Самые высокие зарплаты в Группа компаний OPEN