Работа в ООО БИТ

2,9
1,5

Инженер-программист

Ярославль,
Свободный график, очень приятный для студентов, руководство не давит, нет трекеров, делай, когда хочешь
Однотипыне задачи, легаси, не все сотрудники адекватно выполняют свою работу.

Инженер-программист

Ярославль,
Хороший коллектив. Нет разговоров на повышенных тонах. Лояльное руководство. Офис в центре города. Небольшая столовая, бесплатный кофе, оплаченная дорожка в бассейне. Зарплата всегда вовремя, без задержек.
Ввести компенсацию оплаты занятий по английскому языку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО БИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО БИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО БИТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО БИТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО БИТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО БИТ оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Основным видом деятельности ООО «БИТ» является оказание программно-технических и информационных услуг по решению расчетных и статистических бухгалтерско-экономических задач в сфере жилищно-коммунального хозяйства, разработка и внедрение программного обеспечения, внедрение информационных систем и технологий на основе применения вычислительной техники и средств коммуникаций. Наши партнеры – информационно-расчетные и расчетно-кассовые центры, управляющие компании, товарищества собственников жилья, ресурсоснабжающие организации. Наши программы для тех кому нужна автоматизация процесса начисления платежей за ЖКУ, расчетов с поставщиками ЖКУ, учета потребителей услуг как физических так и юридических лиц, инфообмена с ГИС ЖКХ, приема оплаты и много другое для повседневной работы наших партнеров.
М.Видео-Эльдорадо
Тинькофф