Работа в Villeroy & Boch Tableware division

Закупки и снабжение
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет

май 2024
В&B я работаю уже несколько месяцев и пока у меня нет нареканий к работодателю. Мне удалось устроиться на должность администратора 1С, прямо в своей специализации. Благодаря наличию трехлетнего опыта работы, меня приняли без проблем. Расписание работы довольно удобное, а загрузка средняя. Мне очень нравится, что в отделе работает небольшой коллектив, так как я не люблю шум. Заработная плата на данный момент составляет 105 тысяч рублей, но обещают повышение в ближайшем будущем. Хорошая компания.
Мне приходится долго добираться до офиса из-за удаленного местоположения, дорога занимает около 40 минут в одну сторону. И вечером это занимает еще больше времени, особенно из-за частых пробок. Еще один недостаток - недостаточное количество парковочных мест.

май 2024
За полгода работы в V&B, замечаний к работодателю не имею. Устроилась на должность администратора 1С, непосредственно по своей специализации. Ввиду наличия 3-х летнего опыта, приняли и оформили без всяких проблем. Достаточно удобный график и средняя загруженность. Штат отдела относительно небольшой, что мне весьма по душе, поскольку не люблю шум. Зарплата, на данный момент, 105т.р., однако обещают поднять в ближайшее время. Хорошая компания.
Живу от офиса достаточно далеко и дорога занимает порядка 40 минут только в одну сторону. А вечером ещё дольше, в особенности из-за частых пробок на дорогах.
Что ещё не нравиться, так это отсутствие нормальной служебной парковки, мест очень мало.
Самые высокие зарплаты в Villeroy & Boch Tableware division
Консультант