Работа в Частная Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Частная Недвижимость

Компания  Частная Недвижимость объединяет брокеров, работающих более 10 лет на рынке жилой и коммерческой недвижимости и имеющих большой позитивный опыт проведения сделок.

Компания оказывает профессиональные консалтинговые и посреднические услуги, занимается приобретением прав на доходную недвижимость и управлением объектами.

Мы специализируемся на следующих категориях жилой и нежилой недвижимости:

ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, КВАРТИРЫ, ОФИСЫ, ТОРГОВЫЕ ОБЪЕКТЫ, СКЛАДЫ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ, ДАЧИ, ГОСТИНИЦЫ, АЗС, АВТОСЕРВИСЫ.

Наши сотрудники оперативно и качественно могут проработать вопросы, решение которых связано с:

•    1. анализом наилучшего использования недвижимости и управления

•    2. приобретением прав на недвижимость

•    3. использованием административного и юридического ресурсов

•    4. организацией строительного процесса

Мы готовы оказывать эксклюзивные услуги по:

•     срочному выкупу недвижимости

•     оформлению АРИ и ПСД

•     оформлению согласований

•     приватизации

•     сбору и подготовке любых документов к Сделкам

•     госрегистрации прав на нежилую и жилую недвижимость

•     изменению целевого назначения земельных участков

•     проведению посреднических операций (имеем достаточный опыт и лучшие базы данных для поиска инвесторов, покупателей или арендаторов, для поиска объектов).

Мы свободно ориентируемся на рынке, знаем достоинства и недостатки большинства компаний и наших коллег, умеем это использовать для наших клиентов. Наши рекомендации помогают избежать ошибок и экономят время.

Мы всегда рады сотрудничеству с умными, образованными и успешными людьми, общение с которыми результативно и интересно.

билайн
МТС