Работа в Каритшал

Отзывы сотрудников о компании Каритшал

Ресторан Каритшал - это вершина гостеприимства в привычном для нас понимании: исконно сибирская кухня, фирменные блюда из дичи, согревающие домашние настойки, тепло от камина и сохраняющие его бревенчатые стены. Наш бар как пристанище путника среди заснеженных гор или глухой тайги: аутентичность деталей, древесный сруб и даже статуя снежного человека, одного из главных персонажей Горной Шории. Внутри вас окружает тёплый интерьер, расслабляющая атмосфера и треск, прогорающих сухих берёзовых дров в камине. Кому-то в этом привидится сторожка охотника, кто-то почувствует себя в доме лесника, каждый проникнется тем духом, который ему близок. Мерцание лампочек, музыка из патефона, винный погребок - все это погружает вас в домашнюю, тёплую атмосферу. Безусловно нужно отметить разнообразное меню: сытные мясные блюда из дичи, легкие закуски из северной рыбы, румяная и ароматная выпечка, широчайший выбор полезных согревающих напитков и многое другое. Стоит отметить открытую кухню, а также исключительно мужской коллектив ресторана, превращающий брутальность сибирских зим в душевность сибирского застолья.
СБЕР
М.Видео-Эльдорадо