Работа в ООО Алтайгидромаркет

Отзывы сотрудников о компании ООО Алтайгидромаркет

Ремонт, производство и обслуживание гидрооборудования. Продажа резинотехнических изделий, запасных частей для гидрооборудования. Более 20 лет на рынке. Факты о компании -Официальный сервисный центр ЧАО "Гидросила ГРУПП" -Сертификат ГОСТ Р ИСО 9001:2015 Системы добровольной сертификации -Более 20 лет успешной работы Наши плюсы -Кухня для приема пищи -Автопарковка -Теннисный стол -Предоставление специальной одежды -Душевые -Личная кабинка в гардеробе -Обучение внутреннее -Сауна Начало карьеры В нашей компании есть вакансии для специалистов без опыта: слесарь по ремонту гидрооборудования, шлифовщик и инженер-конструктор. Главные требования - технический склад ума, желание работать и зарабатывать. Если вам интересна сфера производства, если вы хотите работать и руками и головой, если вы хотите зарабатывать выше средней зарплаты по краю уже в начале своей карьеры, то вам у нас точно понравится. Мы предлагаем: - бесплатное обучение в компании - возможность профессионального роста - стабильная заработная плата - личная кабинка в гардеробе - комната для приема пищи - душевые - теннисный стол
Спортмастер
билайн