Работа в ДЕКСТ

Отзывы сотрудников о компании ДЕКСТ

Компания «ДЕКСТ» активно работает на компьютерном рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона с 2000 года.

Компания «ДЕКСТ» – системный интегратор и поставщик оборудования, успешно развивающаяся российская компания, работающая на рынке информационных технологий. Данные о нашей организации внесены в базу данных поставщиков Государственного заказа Санкт-Петербурга.

Мы предоставляем своим клиентам полный спектр услуг по созданию структурированных кабельных систем для всех сфер деятельности.

Практический опыт системного интегратора, знание передовых технологий и использование современного оборудования помогает нашей компании в реализации комплексных проектов автоматизации и последующем техническом обслуживании предприятий. Сегодня компания объединяет сертифицированных специалистов и инженеров, среди которых специалисты по сетевым технологиям, вычислительной технике, телефонии, сетевому, системному и специализированному программному обеспечению. Высокий профессионализм сотрудников подтверждён сертификатами и дипломами.

Мы предлагаем надежную и качественную продукцию от ведущих мировых производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на протяжении многих лет. В их число входят такие, как Intel, Hewlett Packard/Compaq, ASUS, Acer, BenQ, inFocus, iiYama, Belinea, Proview, Sony, LG, Fujitsu, Pioneer, Cisco, 3Com, D-Link, Xerox, Epson, Canon, APC, Creative, Matrox и многие другие. Плодотворная работа в этой области позволила нашей компании получить официальные статусы у многих вендоров, о чем свидетельствуют наши сертификаты

Ориентация на работу в корпоративном секторе успешно способствует систематизации и обобщению данных о продукции, обладающей наибольшим спросом на IT-рынке Санкт-Петербурга. Поэтому именно мы предложим Вам оптимальный вариант решения Вашей задачи. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет учесть все тонкости такого обширного и современного понятия как "системная интеграция".

Наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам в выборе, проконсультировать по различным техническим вопросам.

Мы будем рады видеть Вас в наших рядах.

Тинькофф
МТС