Работа в Гольфстрим, БАД

Отзывы сотрудников о компании Гольфстрим, БАД

Наша компания работает на фармацевтическом рынке России с 1991 года. Мы являемся производителями фитосборов "Гепар" и кремов на основе лекарственных трав.

Эффективность использования наших сборов подтверждена:

•   Клиническими испытаниями ЦМСЧ №122 Федерального Управления Медико-биологических и экстремальных проблем МЗ РФ от 16.04.01 г., г.Санкт-Петербург.

•   Клиническими испытаниями Санкт-Петербургского Госу­дарственного медицинского университета им. Академика И.П. Пав­лова от 30.06.2005 г.

•   Материалами Десятой Российской конференции «Гепатология сегодня» 28-30 марта 2005 г., Москва. (Доклады по использо­ванию Фитокомплекса «Гепар» Военно-медицинской академией Санкт-Петербурга).

• Клиническими испытаниями Фитокомплекса «Гепар»  в Башкирском Государственном медицинском университете  (2011 г.)  и др. материалами.

Качество продукции отмечено золотыми медалями:

• Золотая медаль им. И.И.Мечникова "За практический вклад в укрепление здоровья нации" -2002 год.

• Золотая медаль им. Пауля Эрлиха "Здоровье - лучшее богатство" 2003 год.

• Большая Золотая медаль за "Лучшую продукцию" под знаком "Премия Интерфуд" 2004 год.

• Общероссийская общественная организация «Союз садоводов России», НП «Союз фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга», СПбГУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг», Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу, Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Северо-Западный Фонд Защиты прав потребителей, Управление ветеринарии Санкт-Петербурга, Комитет по противодействию коррупции ФС РФ присудили нашим сборам «ЗНАК КАЧЕСТВА»

Почта России
Ростелеком