Работа в Белоярская фабрика асбокартонных изделий

Отзывы сотрудников о компании Белоярская фабрика асбокартонных изделий

Специалист по кадрам

Стабильность, обучение, руководство. В компании присутствует подвоз из ближайших поселков и городов.
Проводить индексацию зарплат, организовать столовую, повысить уровень материально-технического обеспечения.

Выдают рабочую одежду (если повезет), белая заработная плата (не всегда во время).
Такого понятия как индексация з/п здесь нет. Руководство оторвано от реальности происходящего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белоярская фабрика асбокартонных изделий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белоярская фабрика асбокартонных изделий для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Белоярская фабрика асбокартонных изделий для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белоярская фабрика асбокартонных изделий оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белоярская фабрика асбокартонных изделий оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белоярская фабрика асбокартонных изделий оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

МАГНИТ, Розничная сеть
Альфа-Банк