Работа в SAUNABAS

Отзывы сотрудников о компании SAUNABAS

Кладовщик

Красноярск,
- Наличие узкой зоны погрузки
- склад находился в подвале, но имелся грузовой ручной лифт
- интересные тесты на собеседовании на логику
- наличие небольшого помещения для приема пищи
На тот момент работа была на складе на Шахтёров.
- Маленький склад и огромное количество товара, который нужно втиснуть в него
- из-за тесноты часто случался брак в виде потертостей, вмятин и других повреждений
- грузчики в основном со стороны были набраны, каждый день разные, не все попадались дружелюбные и готовые нормально работать
- про технику безопасности можете забыть, всегда есть возможность, что на тебя упадет или стеллаж или товар с него

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SAUNABAS

Рекомендуют ли сотрудники компанию SAUNABAS для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию SAUNABAS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SAUNABAS оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SAUNABAS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SAUNABAS оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

<p>Торгово-строительная Компания <strong>«SAUNABAS»</strong> рады представить вам широкий ассортимент продукции для Саун, Бань и Бассейнов, а также Камины дровяные и электрические в одном месте! </p> <ul> <li> <p>Также мы предлагаем полный спектр услуг:</p> </li> <li> <p>Отделка любых саун, бань (русская баня, турецкий хамам, финская или инфракрасная сауна)</p> </li> <li> <p>Монтаж дровяных каминов, печей-каминов, дымоходов</p> </li> </ul> <p>Наше главное преимущество – это наличие огромного количества товара на складе. Эксклюзивное представительство на рынке Красноярска по многим товарным группам. Мы стремимся предложить своим покупателям лучшее соотношение цена-качество и высокий уровень грамотности продавцов! В любой момент вы можете приобрести в магазинах «SAUNABAS» все, что вам необходимо для строительства бани, бассейна или камина и установить с нашей помощью.</p>
Спортмастер
МТС