Работа в АО «НВБС»

Отзывы сотрудников о компании АО «НВБС»

Сервис-инженер

До недавних событий произошедших в данной компании хотел искать новую работу, но в ноябре подняли зп, стал зарабатывать в два раза больше. Теперь остаюсь)
Каждый день нам говорят про продажи, и так всё понятно, можно было и по реже, сам понимаю, что это дополнительные деньги.

Монтажник

Тула,
Удобный график, отличный коллектив, много интересной работы. Возможность карьерного роста
Повышение оклада до рынка

Старший специалист отдела

Астрахань,
Разносторонний график, наличие всех возможных удобств(кроме жалюзи) в офисе
Разумное распределение ответственности между сотрудниками
Большее доверие сотрудникам в выполнении поставленных целей и задач
Фидбек от коллектива к руководству, внимательность/чуткость руководства к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в АО «НВБС»
Сервис-инженер
Монтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО «НВБС»

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО «НВБС» для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АО «НВБС» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО «НВБС» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО «НВБС» оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО «НВБС» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

АО «НВБС» одна из крупнейших сервисных компаний России в области ИТ и Телеком. С 2012 года мы накапливаем уникальный опыт выполнения масштабных аутсорсинговых проектов, снижаем затраты и создаем добавочную стоимость для наших Клиентов. Широчайшее в России территориальное покрытие – представительства от Владивостока до Калининграда, позволяет нам выполнять проекты федерального уровня полностью своими силами. В нашей компании работает более 2000 высококвалифицированных специалистов, благодаря которым, мы хорошо подкованы в технических, финансовых, юридических и социологических аспектах процессов перехода на модель аутсорсинга, присущих российскому рынку. Мы располагаем всем необходимым инструментом и оборудованием для строительства и эксплуатации сетей связи, ИТ - инфраструктуры, технических средств защиты, слаботочных систем, автоматизации бизнес-процессов. Складские помещения и налаженная логистическая цепочка по всей России позволяют нам эффективно управлять всеми точками обслуживания.
Тинькофф

Астрахань1Москва1Тула1