Работа в Аккерманн Беллмер

Отзывы сотрудников о компании Аккерманн Беллмер

Московский офис юридической компании Аккерманн Беллмер был открыт в 1996 году. На сегодняшний момент компания имеет большой российский и международный опыт, который дает возможность оценить особенности каждой страны и использовать все разнообразие форм и подходов при оказании юридических услуг.
В штат нашей компании входят высококвалифицированные юристы, бухгалтеры, адвокаты и вспомогательный персонал.

Наши партнеры и клиенты
Чтобы Вы могли составить для себя общее представление о спектре юридических услуг, которые мы можем предложить, необходимо очертить круг областей деятельности компаний, пользующихся нашими услугами или работающих с нами в качестве партнеров.
По областям бизнеса, в которых работают наши клиенты и партнеры, их можно разделить на:
  •  транспортные компании (автомобильный, трубопроводный транспорт);
  •  страховые компании;
  •  торговые компании/предприятия;
  •  коммерческие банки (иностранные и российские);
  •  производственные предприятия;
  •  благотворительные фонды и организации.
По так называемому территориальному признаку их можно разделить на:
  •  российские;
  •  иностранные.
Иностранные компании принадлежат к таким странам мира, как: США, Великобритания, Швейцария, Германия, Нидерланды, Финляндия, Литва, Латвия, Эстония, Украина, Белоруссия, страны СНГ.

Мы будем рады оказать Вам необходимую юридическую помощь в любой из областей бизнеса, подлежащей правовому регулированию на территории Российской Федерации и за рубежом.
Тинькофф
М.Видео-Эльдорадо