Работа в PAIVE Media Group

Отзывы сотрудников о компании PAIVE Media Group

PAIVE Media Group - динамично развивающаяся компания, реализующая самые разнообразные проекты с использованием всего спектра возможностей современных информационных технологий. Каждый наш проект по-своему уникален и имеет максимально возможную функциональность, что позволяет создать индивидуальный образ компании и добиться максимального эффекта от проделанной работы В состав нашей компании входят высококвалифицированные специалисты в области разработки и внедрения информационных технологий, опыт которых складывался на протяжении многих лет работы.

К основным направлениям деятельности компании можно отнести:
- разработка, внедрение и продвижение Вэб-сайтов, порталов, Интернет-магазинов,
систем обработки sms-сообщений и т.д.
- создание мультимедийных систем и презентаций
- разработка и внедрение корпоративных информационных систем
- создание уникального фирменного стиля компании

Важнейшие принципы работы с клиентами:
- творческий, продуманный и структурный подход к каждому клиенту
- высокое качество исполнения заказов
- добросовестность и пунктуальность

Наши специалисты проведут анализ предметной области Вашей компании, изучат потребности Ваших потенциальных и существующих клиентов, а также проанализируют достоинства и недостатки Ваших конкурентов. Подготовят для Вас технико-экономическое обоснование разрабатываемого проекта и сделают заключение о возможности увеличения эффективности работы или уровня продаж Вашей компании.

Мы также предлагаем гибкую систему скидок для компаний, которые только начинают свой бизнес и не имеют достаточных средств на реализацию полноценной Интернет-системы.

Ростелеком
М.Видео-Эльдорадо