Работа в Банк Жилищного Финансирования

Отзывы о работе в Банк Жилищного Финансирования — Санкт-Петербург

Главный менеджер по работе с партнёрами

Бесплатный чай, кофе. Уютный офис, рядом метро. Своевременная заработная плата.
Не компетентные руководители.

Хороший офис, всегда чисто, полностью оборудованный для работы. Бесплатный чай, кофе со сливками или молоком, по выбору. Адекватное начальство, что вообще редкость в нашем мире. Есть возможность карьерного роста. И плюсрм считаю, что пришел на работу, поднимаешь глаза, а уже конец рабочего дня. Время в текущей работе пролетает незаметно, это говорит о том, что работа интересная.
не очень удобно добираться до работы – переход расположен неудобно, приходится часть пути идти вдоль шоссе. Довольно большая забюрокраченность документооборота, любую бумажку надо довести до сведения всех и чтобы все еще и расписались. Добавить бы социалки типа расходов на дорогу или частичное возмещение на питание. Страховки нет.

С самого начала официальное трудоустройство, зарплата в рынке и платят вовремя, удобное месторасположение, доброжелательный и отзывчивый на помощь коллектив. Нет любимчиков, выполнением работы за других сотрудников не нагружают
Хочется, чтобы добавили социалку. Сейчас только то, что положено по закону – ОМС, отпуск оплачиваемый и в полном объеме, оплата больничного. Мне бы не помешала компенсация за связь или частичная оплата транспортных расходов. Увеличить время на обучение, потому что инфы специальной очень много, сразу трудно все переварить и уложить в голове
Хоум Банк
Совкомбанк