Работа в Банк жилищных решений

Отзывы сотрудников о компании Банк жилищных решений

Делопроизводитель

Очень прогрессивный работодатель, есть чему учиться! Хороший офис, 5 рабочая неделя, в пятницу оставляешь рабочий телефон в офисе и спокойно отдыхаешь. Но в понедельник нужно активно включиться в работу (некогда болтаться по офису и пить кофе). Зп белая.
Мне нравилось всё! Если вам сложно работать в режиме многозадачности, то эта работа не для вас. Работодатель ценит тех, кто много успевает, и оплачивает соответственно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк жилищных решений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк жилищных решений для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Банк жилищных решений для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Банк жилищных решений оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Банк жилищных решений оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Банк жилищных решений оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания БЖР — это специализированный кредитный брокер для агентов недвижимости, который одабривает сложных или очень сложных клиентов.

Мы помогаем агентам только с теми клиентами, с которыми агент не может справиться самостоятельно и из-за этого теряет заработок на сделке купли-продажи.

Наша команда занимается только очень сложными или сложными клиентами. Уровень одобрения этой категории доведен до 83%. То есть если мы взялись за 10 очень сложных клиентов, то 8 из них мы одобрим.

Мы работаем  над одобрением ипотечного кредита на покупку  объектов недвижимости, под залог недвижимости ,  на рефинансирование  действующиех кредитов под  залог недвижимости.

Помогаем получить кредиты  собственникам бизнеса  под  залог недвижимости.

Альфа-Банк
М.Видео-Эльдорадо