Работа в Банкет‑Холл
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Банкет-Холл

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Группа компаний Banquet Hall работает на рынке кейтеринга с 1998 года и является одним из его лидеров. Ресторан ориентирован на европейские стандарты и готов к предоставлению услуг на уровне выше ожидаемого.


Banquet Hall - это не только великолепно исполненное меню, но и четкая организация мероприятий. Мы исполняем предпочтения клиента в лучшем виде, привлекая своих мастеров и собственные площадки для проведения разного рода мероприятий: от деловых приемов и частных party до тематических вечеринок и профессиональных праздников.


В мастер-меню нашего ресторана более 3000 наименований лучших мировых блюд, а к каждому мероприятию готовится индивидуальное меню с учетом тематики и специфики проведения. Подобранные блюда клиент может оценить на тестовой дегустации. Наши специалисты с удовольствием подготовят мероприятие любого уровня.


   В состав группы компаний Banquet Hall входит Vip-Program. Компания Vip-Program служит рынку event-индустрии с 1998 года и занимается организацией мероприятий любого уровня сложности. Что бы то ни было: пресс-конференция, брифинг, свадьба, День Рождения - менеджеры Vip-Program готовы удивить клиента качеством обслуживания. Vip-Program не пренебрегает ни одним элементом организации мероприятия, разрабатывает уникальную концепцию и сценарий, подбирает место проведения, а также берет на себя техническое обеспечение и дизайнерское оформление мероприятий.


   В наши компании мы приглашаем профессионалов, для которых мы с гордостью можем предложить высокий уровень мотивации, карьерный рост и дружный творческий коллектив.

Похожие компании в отрасли
Вкусно - и точка
3,9
3 004 отзыва
Росинтер Ресторантс
3,6
426 отзывов
MyRest
3,7
550 отзывов
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
3,5
889 отзывов