Работа в Банкет‑Холл

Отзывы сотрудников о компании Банкет-Холл

Группа компаний Banquet Hall работает на рынке кейтеринга с 1998 года и является одним из его лидеров. Ресторан ориентирован на европейские стандарты и готов к предоставлению услуг на уровне выше ожидаемого.

Banquet Hall - это не только великолепно исполненное меню, но и четкая организация мероприятий. Мы исполняем предпочтения клиента в лучшем виде, привлекая своих мастеров и собственные площадки для проведения разного рода мероприятий: от деловых приемов и частных party до тематических вечеринок и профессиональных праздников.

В мастер-меню нашего ресторана более 3000 наименований лучших мировых блюд, а к каждому мероприятию готовится индивидуальное меню с учетом тематики и специфики проведения. Подобранные блюда клиент может оценить на тестовой дегустации. Наши специалисты с удовольствием подготовят мероприятие любого уровня.

В состав группы компаний Banquet Hall входит Vip-Program. Компания Vip-Program служит рынку event-индустрии с 1998 года и занимается организацией мероприятий любого уровня сложности. Что бы то ни было: пресс-конференция, брифинг, свадьба, День Рождения - менеджеры Vip-Program готовы удивить клиента качеством обслуживания. Vip-Program не пренебрегает ни одним элементом организации мероприятия, разрабатывает уникальную концепцию и сценарий, подбирает место проведения, а также берет на себя техническое обеспечение и дизайнерское оформление мероприятий.

В наши компании мы приглашаем профессионалов, для которых мы с гордостью можем предложить высокий уровень мотивации, карьерный рост и дружный творческий коллектив.

Вкусно - и точка
Росинтер Ресторантс