БАЛМИКО ТОРГ

Отзывы о БАЛМИКО ТОРГ

МоскваРаботал в компании меньше года

торговый представитель

Плюсы: Их нет!!!! Не тратьте время на эту контору!!!!

Что можно улучшить: Рыба гниет с головы. Если вы хотите работать без выходных, где не ценят сотрудников, где проверяют по локации каждый твой шаг... и потом штрафуют ... , где обещают золотые горы, а потом увольняют.... тогда добро пожаловать в ад!

ОдинцовоРаботал в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Никаких.

Что можно улучшить: Машины убитые денег не платят.и начальник подработанные деньги забирает себе

МоскваРаботает в компании 1-2 года

супервайзер

Плюсы: плюс только в том, что если вы одумаетесь и не пойдете туда работать

Что можно улучшить: пригласили в офис сообщили мне что увольняют по соглашению сторон, с выплатой только оклада минимального (13.500р) и отпускных копейки. все бонусы и за выполнения планов положили себе в карман! что бы вы раззорились

МоскваРаботал в компании 1-2 года

КАМ

Плюсы: Вообще никаких плюсов!

Что можно улучшить: Добрый день. Ранее никогда не оставлял отзывы о работодателях. Но компания "Балмико Торг" вынуждает это сделать. Более гнилой и мерзкой компании я за свою долгую историю работы в продажах ещё не встречал. Скотское отношение начиная от должности водителя/торгового, заканчивая топ персоналом. Постоянная текучка кадров, не выплата бонусной части, все выплаты в чёрную, офис холодный зимой и летом жаркий. Правит всем этим балом , собственники, думаю они в курсе всего этого. Никакого развития они не хотят, и думаю в ближайшее время компания будет только стогнировать! Обходите стороной эту горе компанию.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Офисный сотрудник

Плюсы: Нет , все как у всех.

Что можно улучшить: Компания не платит бонусы. Кидают с лета, как уволили управдиректора. Постоянные чистки персонала, увольняют одним днем и только с белой зарплатой в размере минималки. Компания на грани банкротства, владельцы на выдачу зарплаты набрали кредитов повсюду. Цену на продукцию повысили, в точках мертвый стояк. Топ персонал увольняют пачками. А кадровики ищут новых *** на работных сайтах, оставляя ложные положительные отзывы о Балмико, как здесь!!

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

РГС

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Не порите здесь чушь. Балмико- это компания, которая обманывает торговых по зарплате, в два раза платят меньше, чем обещают. даже если все сделано, что только можно. А ноябре-декабре и январе людей ПРОСТО КИНУЛИ НА БОНУС!!! И пожаловаться некому, так как белая зарплата не выше 15 тыс. Все остальное платят в бронированной кассе, наликом. В январе 29 тороговиков поувольнялись. Вот что такое Балмико.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Менеджер по персоналу

Плюсы: Своевременная заработная плата, дружный коллектив, интересные корпоративные мероприятия, подарки для детей к новому году

Что можно улучшить: Очень хочется побольше обучения по направлению, с выдачей сертификатов. Не хватает корпоративного фитнеса.

Серпухов Работал в компании 3-5 лет

Торговый представитель

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о Компании "Балмико". Работал там 2 года торговым представителем, потом позвали бывшие коллеги в компанию по продаже молочки на старт ап. По зарплате в Балмико лучше, чем то место куда ушел. Сейчас одумался, но мест на близкие территории нет. Жду когда появится свободное место. Потому что и молочка хорошего качества, продает сама себя.

Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы автомобили выдавали через 3 года работы (как в зарубежных компаниях бывает), тогда бы точно не ушел, не сидел бы сейчас без работы.

КОМПАНИЯ "БАЛМИКО" ОСНОВАНА В 2005г.

Сфера деятельности: продажа высококачественной молочной продукции заводов Республики Беларусь.
Собственные ТМ "Милава", "Сто лугов".
География работы: Москва и Московская область .

Наша Компания определила и прочно заняла свою нишу на рынке дистрибуции и оптовой продажи продуктов питания молочной группы.

В настоящее время Компания Балмико уверенно удерживает свои позиции, активно расширяет объемы продаж.

Присоединяйтесь к нам!:)

ЦЕМСИС