Балкан-экспресс, Туристическая Компания
Балкан-экспресс, Туристическая Компания
Оценка работы Балкан-экспресс, Туристическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Балкан-экспресс, Туристическая Компания

С 1995 года "БАЛКАН ЭКСПРЕСС" открыл туроператорский офис в центре Москвы и собственный офис по приему в Варне,и с тех пор стал профи по организации отдых в БОЛГАРИИ. Наши другие направления - страны Балканского полуострова (Черногории, Хорватии, Румыния). Также "БАЛКАН ЭКСПРЕСС" организует индивидуальные и групповые туры в Польшу, Румынию, Словению. Зимой мы предлагаем отдых на море и экскурсионные программы во ВЬЕТНАМЕ.

Наша миссия - способствовать развитию туризма и расширению возможностей отдыха населения через организацию качественного и доступного туристского продукта.

Фото от сотрудников компании Балкан-экспресс, Туристическая Компания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балкан-экспресс, Туристическая Компания

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Балкан-экспресс, Туристическая Компания для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Балкан-экспресс, Туристическая Компания 0 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Балкан-экспресс, Туристическая Компания

1 сотрудников компании Балкан-экспресс, Туристическая Компания оценили оплату труда на 1,0 из 5

💼 Как сотрудники Балкан-экспресс, Туристическая Компания оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Балкан-экспресс, Туристическая Компания оценили работу начальства на 1,0 из 5

📈 Как сотрудники Балкан-экспресс, Туристическая Компания оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Балкан-экспресс, Туристическая Компания оценили карьерный рост в компании на 1,0 из 5