Работа в УК ЭЛСИ

Отзывы сотрудников о компании УК ЭЛСИ

Руководитель ИТ-проекта

Дружный коллектив, красивый офис, возможность карьерного роста
доносить до сотрудников направление движения компании и планы по улучшению условий труда

Аппаратчик углеобогащения

Тында,
Зарплата вовремя, хорошая спецодежда, на этом плюсы заканчиваются.
ОЧЕНЬ плохое отношение к сотрудникам, заставляют выполнять работы как руководству душе угодно, инструменты могут и не дать. Обучение очень слабое. Постоянные очереди в столовой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК ЭЛСИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК ЭЛСИ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию УК ЭЛСИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УК ЭЛСИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УК ЭЛСИ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УК ЭЛСИ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

<p><strong>УК "ЭЛСИ"</strong> управляет комплексом активов, которые входят в первую тройку российских угледобывающих предприятий по объему добычи и транспортировки угля. Активы компании расположены в Республике Саха (Якутия), Хабаровском крае, Новосибирской, Кемеровской и Амурской областях и включают в себя группу компаний по добыче, обогащению, транспортировке и реализации высококачественных углей премиального качества. Эльгинский угольный комплекс в Республике Саха (Якутия), одно из крупнейших в мире месторождений высококачественного коксующегося угля, запасы которого составляют около 2,2 млрд тонн в соответствии со стандартами JORC. Месторождение представлено мощными (до 15 метров) пологими пластами с перекрывающими отложениями небольшой мощности. Расположено в юго-восточной части Якутии, в 415 км к востоку от г. Нерюнгри и на 350 км севернее ст. Верхнезейск Байкало-Амурской магистрали, в центральной части Токинского угленосного района. На российском рынке углей для металлургии марки Эльгинского месторождения являются высоко востребованными. Эльгинское месторождение можно сравнить с такими австралийскими месторождениями угля, как Гуниелла, Гордстон и Грегори. Активы компании в Новосибирской и Кемеровской областях представлены компаниями АО «Сибирский Антрацит», ООО «Разрез Восточный» и ООО «Разрез Кийзасский». Они сконцентрированы на добыче и экспорте высококачественного антрацита Ultra High Grade и других металлургических углей. UHG антрацит ценится за высокое содержание связанного углерода, низкую долю посторонних примесей и высокую теплотворную способность. В Амурской области расположены крупнейшее на Дальнем Востоке Огоджинское месторождение и порт «Вера». Проекты компании в Хабаровском крае — порт «Эльга» и Тихоокеанская железная дорога. Она свяжет терминал на Охотомосрком побережье с Эльгинским угольным месторождением.</p>   <p><strong>МИССИЯ И ЦЕННОСТИ</strong></p> <p>Устойчивое развитие занимает важное место в системе ценностей "ЭЛСИ". Мы стремимся, чтобы инвестиции, эксплуатация природных ресурсов и внедрение технологий были согласованы друг с другом и укрепляли нынешний и будущий потенциал региона без ущерба для будущих поколений. Основные принципы устойчивого развития "ЭЛСИ" • Защищать и сохранять целостность экосистем • Использовать стратегию предотвращения вреда • Применять технологии и модели работы, которые сохраняют регенеративные возможности экосистем • Создавать справедливые и устойчивые партнерские отношения с обществом и его отдельными подсистемами • Создавать культуру уважительного отношения к окружающему миру и обществу.</p> <p><strong>СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ</strong></p> <p>Один из ключевых приоритетов Эльгинского угольного комплекса — гармонизация интересов бизнеса, сотрудников и жителей Республики Саха (Якутия). Мы заинтересованы в экономическом и социальном росте Якутии и рассчитываем, что успех нашего бизнеса обеспечит существенный рост качества жизни в Нерюнгринском районе. Благополучие и безопасность наших сотрудников — залог успеха и реализации плана развития Эльгинского угольного комплекса. Наши приоритеты — обеспечение равных возможностей для профессионального развития, безопасных условий работы, а также социальной поддержки работников предприятий "ЭЛСИ".</p> <p><strong>КАРЬЕРА</strong></p> <p>Мы заинтересованы в привлечении в компанию энергичных, целеустремленных, талантливых, умеющих работать в команде людей, готовых совершенствовать свои профессиональные качества, знания и опыт.</p> <p>Персонал - это ключевое конкурентное преимущество в достижении стратегических целей Компании, поэтому основными приоритетами нашей кадровой политики являются:</p> <ul> <li>Привлечение высококвалифицированных специалистов;</li> <li>Предоставление возможности для развития потенциала и карьерного роста;</li> <li>Обучение современным технологиям работы и управления;</li> <li>Мотивация сотрудников на достижение результата и повышение эффективности деятельности;</li> <li>Обеспечение соблюдения норм трудового законодательства.</li> </ul> <p>Присоединиться к нашей команде можно, направив свое резюме по адресу hr@elsi-group.ru.</p>
МТС
М.Видео-Эльдорадо