4,8
Оценка работы Virtuace inc
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Virtuace inc

Плюсы:

Не могу оставить отзыв о работе в компании, но поделюсь своим опытом прохождения собеседования. Проходишь тех собеседование, общаешся со всеми, тратишь около 3х часов, а потом тебе еще скидывают тесты, на которые нужно потратить около 3.5 часов в будний день, когда и без того тебе дали позитивный отзыв с тех собеса. По итогу отнесся к тестам спустя рукава, потратил на компанию почти рабочий день и настроение моё унизили. Возможно компания и хорошая, но HR процессы негодные, Virtuace, работайте пожалуйста над этим! По этому кандидатам советую идти по принципу — если время дорого, минуйте эту компанию, если же проект кажется интересным, вполне возможно не пожалеете, люди вроде как адекватные.

Житомир

QA engineer

Плюсы:

Хочу выразить искреннюю благодарность компании Virtuace Inc.

Почти два года работаю на должности QA engineer в Житомирском офисе. На данный момент, это лучшая компания, в которой я когда-либо работал (а за плечами у меня опыт сотрудничества с тремя другими IT компаниями). Прекрасный офис и отличный коллектив. Атмосфера тихая и спокойная. Условия работы прекрасные. Даже партнер на стороне США очень этичен, с пониманием относится к сложностям, а на ошибки и неудачи реагирует с юмором и добродушием. Моя жизнь, в целом, изменилась к лучшему с момента подписания оффера.

Virtuace is an Information Technology Consulting company built on the foundation of Professionalism. Our main objective is to "get the job done" on time and on budget.

Фото от сотрудников компании Virtuace inc

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Virtuace inc

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Virtuace inc для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Virtuace inc 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Virtuace inc

2 сотрудников компании Virtuace inc оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Virtuace inc оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Virtuace inc оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Virtuace inc оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Virtuace inc оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5