4,9
Оценка работы Vilmate

Отзывы сотрудников о компании Vilmate

Плюсы:

Работал в Vilmate немного меньше двух лет. Сейчас вынужден уйти по причинам не зависящим от компании, но хочу сказать, что мне еще никогда так тяжело не давалось решение уйти. Это лучшая компания в моей практике. Во многом такое впечатление сложилось благодаря клиенту, который является самым профессиональным человеком, с которым я имел удовольствие работать. Про Vilmate не могу сказать абсолютно ничего плохого. Все на высоком уровне, начиная от рабочего места и оборудования, заканчивая коллективом и плюшками. На данный момент — это лучшее место в моей практике.

Web developer

Плюсы:

Работаю в Vilmate около года и могу смело рекомендовать эту компанию. Понимающее руководство, веселый и дружный коллектив профессионалов, достойный уровень компенсации, интересные проекты и постоянное развитие. Также здесь устраивают незабываемые веселые корпоративы. Очень адекватный менеджмент и отсутствие бюрократии.

Front-end developer

Плюсы:

Отличная компания, хорошие сотрудники, замечательные условия для работы. Сотрудников ценят. Проект, в котором участвую, дает мне возможность осваивать новые технологии и библиотеки. Моя команда — сильные специалисты с отличным чувством юмора, внимательные и отзывчивые. С каждым днем работы желание оставаться в Vilmate только укрепляется.

Vilmate is a dynamically growing company with its head office in Kharkov. We have long earned the reputation of a highly desirable regional employer that fosters the atmosphere of creativity, professional growth and respect for employees’ personal goals and aspirations.
Our principal service delivery model is Staff Augmentation (Outstaffing). In addition to the standard benefits, offered by IT companies to their personnel, this model gives our staff an array of additional advantages. In particular, these advantages include:

1. The ability to influence the composition of your project’s technology stack.

2. Simplified reporting.

3. Wages that are, generally, higher than the industry average.

4. The minimum possible number of meetings.

5. Being responsible only for the results of your own work.

6. (Oftentimes) an opportunity to travel abroad.

Фото от сотрудников компании Vilmate

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vilmate

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Vilmate для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Vilmate 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Vilmate

3 сотрудников компании Vilmate оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Vilmate оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Vilmate оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Vilmate оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Vilmate оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5