Оценка работы V-jet

Отзывы сотрудников о компании V-jet

QA engineer

Плюсы:

Месяц назад делала тестовое на позицию QA в эту компанию. Рекрутер связалась со мной, дала четко и ясно знать как будет происходить процесс отбора, за это ей респект!

И на хорошем все.

Нормальный фидбек мне так и не дали. Тестовое было довольно таки большое, на реальный сайт.

Связалась со мной через неделю. Сказала, что я не набрала достаточное количество балов, поэтому я не прохожу дальше (сразу вопрос что за шкала? какие балы? почему тогда я не вижу этих балов??). Попросив более развернутый ответ мне сказали, что попросят тестировщика его сделать и ответят сегодня-завтра. Но никто так и не ответил.

Через неделю я поинтересовалась как дела с фидбеком, меня проигнорировали. Еще через неделю! написала снова, мне наконец ответили и сказали, что развернутого ответа нет!

Я все понимаю, рекрутер объяснила, что у тестировщика сейчас 20 тестовых заданий и она не знает когда он сможет ответить более точно.

Вот у меня вопрос, зачем тогда говорить про какие-то балы своим кандидатам, может тогда стоит показать им шкалу по который вы их оцениваете? И конечно же сочувствую тестировщику, которому пришлось проверять 20 ТЗ и выполнять еще свою работу. После этого можно задуматься, а как же построены процессы в этой компании? Вывод: видимо плохо.

К слову, мне так и не ответили, и я бы забыла про эту галеру, но задание реально было большое, я потратила на него кучу времени и не рассказывала рекрутеру, как я была занята и что у меня помимо их ТЗ есть свои проблемы. Мне не интересно сколько у вас там работы, мне интересен был ваш ответ. А на него я бы реально хотела посмотреть, потому что задание я сделала отлично.

Project manager

Плюсы:

Я проработал в компании около 8–9 месяцев и что могу сказать. Коллектив отличный, компания старается развиваться, проблемы есть, как и везде, но их как-то стараются решать.

Данная компания является школой в IT, в ней получаешь бесценный опыт.

В компании есть свои плюшки, релокейты, теннис, тимбилдинги и разные развлечения)

Офис очень классный, замечательное расположение, чистый и новый.

Касательно коллектива — весь коллектив, как одна семья. Это очень классно.

Эта компания даёт возможность и учится и развиваться.

«V-JET» - энергично развивающаяся IT- компания с командой профессиональных программистов, дизайнеров, аналитиков, оптимизаторов, копирайтеров, специалистов по юзабилити и веб маркетингу, в том числе с опытом работы в социальных сетях и платформах блогов

Фото от сотрудников компании V-jet

Часто задаваемые вопросы о работе в компании V-jet

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию V-jet для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании V-jet 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании V-jet

2 сотрудников компании V-jet оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники V-jet оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании V-jet оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники V-jet оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании V-jet оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5