Работа в АТЭКС ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании АТЭКС ПЛЮС

неудовлетворительно

техник

Рыбинск,
Наличие работы. Корпоративная связь. Отсутствие формальностей.
Условия работы, коллектив, обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТЭКС ПЛЮС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТЭКС ПЛЮС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АТЭКС ПЛЮС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТЭКС ПЛЮС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТЭКС ПЛЮС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТЭКС ПЛЮС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компании (далее - ГК) «АТЭКС» — это многофункциональный оператор предоставляющий корпоративным клиентам, операторам и частным лицам целый комплекс современных телекоммуникационных услуг, таких как кабельное цифровое ТВ,  доступ в сеть Интернет, IP телефонию, доступ к системе видео наблюдения программы "Безопасный город" г. Рыбинск,  хостинг сайтов, размещение оборудования клиента на наших площадках (colocation). В число клиентов оператора входят крупные муниципальные и коммерческие организации, ведущие средства массовой информации, а также операторы связи. В нашей компании работают молодые квалифицированные специалисты, основной возраст сотрудников от 20 до 40 лет.

СБЕР
МТС