Работа в АТЭКС, ЧОА

Отзывы сотрудников о компании АТЭКС, ЧОА

Иркутск,
Ну во первых коллектив. Он разнообразный но все коллеги доброжелательны, стараются помочь как советом так и делом.
Индивидуальный подход к сотруднику при адекватном отношении самого сотрудника к работе.
Так сказать какой привет таков ответ.
Обращение уважительное, исключена бесконечная иерархия с челобитием.
Свобода в действиях и мыслях, отличное место для реализации своих умений навыков и возможностей.
Здесь свободно будут делиться опытом, а если его и так много то охотно примут ваш опыт.
Есть малое число людей которым необходимо было бы познакомиться с правилами этикета. Хотя с ними можно и не контактировать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТЭКС, ЧОА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТЭКС, ЧОА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АТЭКС, ЧОА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТЭКС, ЧОА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТЭКС, ЧОА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТЭКС, ЧОА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания основана в 2002 году и занимается установкой систем охранно-пожарной и тревожной сигнализаций, а также охранным сопровождением объектов. Среди наших клиентов крупные коммерческие и муниципальные объекты. Численность наших сотрудников превышает 120 человек, основную часть из которых составляют сотрудники охраны, имеющие лицензию на частную охранную деятельность. Наш коллектив достаточно молод и отличается сильным корпоративным духом.

ANCOR
ПAHAВИ