Работа в Luber Company

Отзывы сотрудников о компании Luber Company

менеджер по маркетплейсам

Работаю год в данной компании. Все на очень высоком уровне. Лояльный грамотный и отзывчивый руководитель, который всегда выслушает предложения и позволит проявить себя и внедрить свои идеи в работу. Классная молодая команда, всегда помогут, подскажут. Офис находится в 7 минутах от м. Перово. В офисе есть все необходимое для работы, чай и кофе за счет фирмы. Обычный офисный график работы с 10:00 до 19:00, но если надо всегда отпускают по своим делам отлучиться в рабочее время. Есть возможность частично работать удаленно, если требуют обстоятельства. Зарплата всегда вовремя день в день. Премии каждую неделю. Компания растет очень большими темпами, а вместе с ней растут все члены команды как в сфере компетенций так и в росте заработной платы. Очень нравится здесь работать. Впервые в жизнь работа по душе, на которую встаешь без будильника.
Единственный минус работы в данной компании это то, что в пятницу работаем по обычному графику до 19:00. А так все супер.

Работаю в этой компании практически год. Отличный коллектив, есть много вариантов роста. Отличное руководство. Приятный офис в шаговой доступности от метро. Зарплата всегда вовремя. Постоянная коммуникация с руководителем. Обучили основам и тонкостям рабочего процесса с нуля. Вижу как компания развивается вместе со мной и ощущаю что вношу свой вклад в развитие.
В компании и коллективе все отлично. А если что то и нужно, то обсуждаем все коллективно!
Самые высокие зарплаты в Luber Company
Менеджер по маркетплейсам
Ассистент руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Luber Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию Luber Company для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Luber Company для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Luber Company оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Luber Company оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Luber Company оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

билайн
Почта России