Работа в АТМ АЛЬЯНС

2,1
2,1

Инженер ус

Иркутск,
Работаю в данной компании с момента открытия в Иркутской области, отзывчивость руководства, поддержка коллег, зар. плата достойная, оплата ГСМ и связи, доступ к информационной базе для самостоятельного обучения, всегда идут на встречу, помогут в трудную минуту
Социалка слабая, точнее её просто нет, но компенсируется все з/п, амортизация авто действительно маленькая (с учётом нынешних цен необходимо поднимать)

Инженер-электроник

Ставрополь,
Относительная близость к дому, работа с электроникой.
При трудоустройстве наставничество, которое будет закреплено за новым сотрудником, объяснять все процессы работы, а не бегать по всему офису и спрашивать, что нужно для полноценной работы (скачать, установить). Обговаривать на этапе собеседования все ключевые пункты по зарплате и испытательном сроке, чтобы соискатель был в курсе, а не удивлялся, когда ему дают приказ с другими условиями на подпись.

Симферополь,
Близость к дому. Удобный офис. Более ли менее адекватное обучение. Возможно дружелюбный коллектив
Всё. Соответствовать требованиям, которые указывают в объявлении. Оборудовать рабочее место. Разработать план обучения. Оплата труда не соответствует указанной в объявлении.

Тюмень,
Свобода передвижения, нет привязанности к какой то конкретной точке
Зарплату тысяч на 15-20+, тогда и люди бежать не будут спустя несколько месяцев работы, отношение в коллективе

Ростов-на-Дону,
Коллектив топовый , относительно свободный график работы, ну как относительно, пока есть заявки , ты работаешь. Когда их нет , то выходной.
Можно улучшить логистику и оптимизировать процессы. Не усложнять , а улучшить.

Инженер POS

Сыктывкар,
Из плюсов: своевременная выплата з/п, нормально компенсируют бензин, выдают ноутбук и корпоративную сим-карту. Хороший состав инженеров, главный и старший инженер обязательно помогут, если что-то не так.
Нет нормального обучения, просят перерабатывать постоянно, вроде как оплачивается, но приходят вообще копейки. ТО личного транспорта компенсируют максимум 10 тысяч рублей за 10 тысяч километров, машина убивается быстро, и этих денег явно не хватит для ТО в автосервисе, да и на детали если самому менять тоже сейчас не хватит, придётся докидывать из своих. В основном работаешь в ближайших тебе районах, но 2 раза в неделю 100% отправят куда-нибудь на другой конец города (повезёт если не в соседний город в области). Руководство не отзывчивое, если что-то им сказать, сразу воспринимают в штыки, но хоть компенсируют если для работы что-то требуется и покупаешь сам. Зарплата маловата для требований к вакансии. Внутреннее приложение для отработки заявок постоянно ломается и не удобно в использовании.

Улан-Удэ,
1,5
+ на заявку с дома или от куда удобно
Инструмент выдают
И это все
Зп как была на испытанельном 45 так и была
Армотизация толком не оплачиваеться
10 к рублей за 10 тысяч км тупо масло поменять а пробег в месяц в среднем от 4 тысяч по всей бурятии от курумкана до петропаловки
Зп хоть сейчас им подняли 60 платят
Но и то это грязными
Самые высокие зарплаты в АТМ АЛЬЯНС
Системный администратор

Водитель

Тюмень,
Условия труда, работы бывает иногда мало , иногда много . Много поездок в другие города . Работа чаше всего с дорогим оборудованием.
Инструмент , повысить оклад

Нижний Новгород,
стараются снабжать всем необходимым
Начальство всё находится в других областях, хотят чтоб за 40 тысяч ты знал всё и работал без выходных 24/7

Ноутбук дали, выезд на банкомат с дома. До склада ехать 2 часа правда
Взаимодействие с ЦК и ремонт авто полностью, а не только когда 10000 пробега будет

Благовещенск ,
Своевременные выплаты
Местное руководство, организацию рабочего процесса

Казань,
1,3
Работа в целом устраивает, руководство вот нет, работа не тяжёлая физически, нужно только научится работать с оборудованием.
При устройстве на работу было другое руководство, условия работы были обговорены с обоих сторон были усные соглашения, сменилось руководство, и начали заставлять ездить на другие территории работы, на других территория уровень зарплаты совсем другой, на моей территории другой, очень удобно экономить так на зарплате, да? Ездить очень далеко, выполненная работа в целом не ценится, работаешь без обеда, ты все ровно не работаешь, менеджер,(координатор) второй директор, работать в целом можно было бы, если бы согласованы были все моменты и соблюдались...

Владикавказ,
Своевременная зарплата, разбитая на 2 части.
очень большие пробеги на личном автомобиле, отсутствие амортизации автомобиля, ненормированный рабочий день, колоссальный объём работы, отсутствие наставничества, отсутствие техподдержки, полная материальная ответственность, неадекватные сроки на выполнение заявок, незнающие работы и не владеющие информацией руководство. Не рекомендую!!!!
Сменить руководящий состав, для начала.

Инженер по обслуживанию банкоматов

Серов,
Плюсы . ГСМ, рабочие инструменты, ноутбук, неплохое обучение и коллеги
Загружают работой, чаще сверх графика, отношение руководства
отношение руководства

Волгоград,
В данной организации компенсируется только бензин с маленьким плюсом. При трудоустройстве обещают вагон и маленькую тележку плюсов. Из реальных плюсов служебный ноутбук и инструмент
Дни дежурства не оплачиваются если не было заявок. Принуждают к работе в нерабочее время. Бывают пробеги по 700км в день, на следующий день снова как белка в колесе. Переработки нужно доказывать и отстаивать с боем. Больничные под запретом

Брянск,
Когда запускали регион был относительно свободный график.
Со скрипом, но оплачивают переработки и дежурства.
Предоставляют инструмент, ноут, рабочую сим.
Официальная ЗП.
Основная мысль руководства: " Инженер всегда и всем должен ".
Региональный руководитель регулярно меняется, с каждым новым становится всё труднее трудиться.
Амортизация авто ниже рынка.
Топливо под конец месяца нужно выпрашивать на каждую дальнюю заявку, в итоге для того, чтобы вернуться домой, заправляешься за свои, и никто тебе это не компенсирует.
Куча разных проектов, обучения толком нет, сиди, разбирайся сам.
Добавку за переработки и дежурства приходится выбивать.

Тюмень,
Зарплата всегда вовремя. Стабильность. Коллеги отличные, всегда помогут.
Прибавка к зарплате. Ценить сотрудников, поощрения как моральные, так и материальные.

Челябинск,
Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата. Не плохой коллектив, принято звонить коллегам за советом и помощью.
Соблюдать график работы, написанный самим же работодателем. Сделать уровень оплаты соизмеримым тем требованиям, что предъявляют и тем условиям в которых приходится работать, при этом учесть что работа разъездная, а автомобиль не служебный. Создать плюсом несколько отделов и разделить между ними зоны ответственности.

Омск,
Отличное руководство и коллектив. Оплата ГСМ, сотовой связи и интернета для рабочих вопросов.
Зарплата и режим работы

Пятигорск,
Относительно свободный график , почти своевременная выплата зп, интересность работы, выдача инструментов.
Убиваешь свою машину, за топлива нужно биться(постоянные отчеты и путевые), после смены руководства все перекладывают ответственность друг на друга, работать некому , ездишь по 500-600км в день, свои переработки каждый час ты должен доказывать и не факт что заплатят, обучения так какого нет , никто ничего не знает сиди разбирайся , берут кучу проектов , без обучения без ничего , работаешь один на теретории, в аналогичных компаниях по обслуживанию инженеры получают зарплату на процентов 30-40 выше.

Казань,
Плюсы данной компании это белая зарплата и оплата ГСМ, так же предоставляют все необходимое оборудование (ноутбук, флешку)
Работа разъездного характера (в месяц около 2000км) амортизацию за машину не оплачивают, премию получить не возможно, потому что всегда получают "свои" люди, очень много переработок, которые оплачиваются через раз(если не забыло руководство например) т.е необходимо самому постоянно следить правильно ли тебе заплатили, количество выполненных заявок не влияют на зарплату, обучают только основным вещам, дальше разбирайся сам, повышения квалификации не предусмотрено, карьерного роста нет. На склад попасть не возможно потому что постоянно нет места на парковке, приходится парковаться на платной за свой счёт

Техник по обслуживанию банкоматов

Нижневартовск,
1,5
Коллектив на месте, готовы помочь, подсказать. Кроме коллектива плюсов нет
Не выдают или выдают инструмент которого не хватает для выполнения работы. Не платят за амортизацию и ТО автомобиля, оплачивают 10л/100км и не важно что автомобиль ест 14-16 литров доплачивай сам. Вообще минусов больше чем плюсов. Одним словом ты всем должен.

Набережные Челны,
Из плюсов дружный коллектив, бенза по топливной хватает с лихвой, иногда получается свободный график
Разъезды в пределах 200км
Амортизация за авто включена в зп что влияет на отпускные
"Тяжёлое руководство", иногда не достучаться
Карьерного роста почти нет

Уфа,
август 2019
Дружный коллектив, зп вовремя, работал инженером более 3 лет впечатления положительные.
нет.

сентябрь 2019
В роли инженера проработал около 3 лет. Всегда можно по пути свои вопросы решить, ну это если будешь успевать. главное все хорошо освоить и все тогда быстро делается. ЗП без задержек — это также важно. к НГ подарки детям, компенсация ГСМ и Связи (дают сим карту)
Работать надо в любую погоду, даже в морозы. по трассе поездки также, с нашими дорогами это дорого стоит.

Уссурийск,
сентябрь 2019
Плюсов много, своевременно зп, адекватное руководство.
Нет компенсации за авто (оплачивают только бензин), трудно выбить рабочий инструмент (отвёртки, ключи и т. д.) мелочь, но все же.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТМ АЛЬЯНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТМ АЛЬЯНС для трудоустройства?

26.9% сотрудников рекомендуют компанию АТМ АЛЬЯНС для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании АТМ АЛЬЯНС оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании АТМ АЛЬЯНС оценивают работу руководства на 2.1 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании АТМ АЛЬЯНС оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 26 оценок.