Работа в АТЛАС‑ЛЮКС

Отзывы сотрудников о компании АТЛАС-ЛЮКС

Апрель 2023
Решила поделиться своим отзывом о работе в компании Атлас-Люкс в качестве дизайнер-консультанта. Работа в этой компании была для меня интересным и продуктивным опытом, который помог мне раскрыть свой творческий потенциал и научиться работать с клиентами. Моя зарплата варьировалась от месяца к месяцу в зависимости от выполненных заказов и продаж. Мне нравилось, что за хорошо выполненную работу я получала не только оклад, но и премии, и проценты от продаж. Моя работа включала составление дизайн-проектов кухонь, расчет стоимости, заключение договоров, ведение клиентов вплоть до выполнения условий договора, ведение отчетности в CRM системе и обучение новым продуктам и услугам компании. Я всегда старалась быть вежливой и грамотной в общении с клиентами, чтобы создать для них приятную атмосферу и помочь им в выборе идеальной кухни.
Бывают сложные клиенты, но стараюсь к каждому найти подход и хотелось бы гибкий график

Дизайнер

Август 2023
Устроилась работать год назад в интерьерный отдел после выпуска из ВУЗа по специальности (технической). Надо понимать, что работа монотонная и требует усидчивости, скрупулезности и требует большого внимания, нельзя ошибаться, так как от нашего отдела зависит то, как кухня по размерам будет изготовлена и как она потом встанет у клиента. Зарплатой я довольна.
Требуется концетрация и внимание, работа монатонная. Иногда всё затекает, но стоит пару минут размяться и всё нормально

Май 2023
Пару лет тому назад пришла в эту компанию работать дизайнером-консультантом. Понравилось сразу что компания стабильная, и помогли войти в должность, все объяснили и показали. Больше всего люблю процесс работы, начинаешь общаться с клиентом, а потом воплощаешь все его пожелания и запускаешь мебель в изготовление. Потом интересно смотреть какой результат получился. Проект я сопровождаю до самой установки, это интересно и плюс в том что ты видишь и понимаешь каждый этап работы.
некоторые клиенты очень требовательные и капризные, но с этим можно работать

Февраль 2024
Адрес: улица, номер дома/квартиры, населенный пункт, страна, почтовый индекс
Добавить премию, отпуск, вредное производство

Август 2023
Стабильная работа и зарплата. Очень удобно, что пришла устраиваться в один салон, а по факту мне предложили эту же должность на таких же условиях только ближе к дому. В коллективе очень приятные люди, с которыми вообще проблем нет. У меня оклад + премия + процент с личных продаж, получается хороший уровень. График мне тоже подошел. Я довольна.
Не всё было понятно на момент обучения, но каждый обучает по-своему. Просто не сошлись характерами наверное сначала с более опытным сотрудником

Июль 2023
Устроился работать на фабрику менеджером отдела снабжения, отработал уже полгода, доволен всем. Хотя на фабрике работаю, ремонта тут особо нет, но главное, что тепло зимой, а летом не шибко жарко. Если говорить про все обязанности, то как мне их по началу работу прописали, то так я их и выполняю, ничего лишнего на меня не скидывают и не принуждают делать. Нормальное руководство, адекватные люди, с которыми можно иметь дело. Выплачивают все всегда вовремя и в полном объеме. Зарплата моя - это оклад и он меня устраивает. Нагрузка в течение дня получается не сильно большой, но надо постараться, чтобы выполнить все задачи.
Мне, честно говоря, хотелось бы чтобы у нас корпоративы были, хотя бы на Новый Год

Июль 2023
Работаю со дня открытия этого салона. Контактирую и покупателями и с производством, после того как проект согласован, и я передаю его на изготовление. Легко нашла со всеми контакт, до этого работала в продажах. График работы привычный для офиса. На работу еду без пересадок, салон удобно расположен. Зарплата приходит на карту день в день. Бонусы выдавали даже в трудные месяцы.
Иногда сожалею, что нет гибкого графика, бываю моменты, когда нужно какие-то свои дела поделать
Самые высокие зарплаты в АТЛАС-ЛЮКС
Региональный менеджер

Июнь 2023
В Атлас Люкс я уже два года. Работаю на должности закупщика. Работа структурированная, всё по запрашиваемой номенклатуре. Нужно быть очень внимательным, закупок много, позиций тоже немало. Вся документация в 1С. Помимо этого общаюсь с поставщиками, договариваюсь о более выгодных условиях по закупкам. Мне нравится такая кропотливая работа. Со стороны может показаться немного монотонной, но на самом деле, достаточно многозадачная. По условиям меня всё устраивает. Рабочее место оборудованное, зарплата высокая и выплачивается всегда вовремя, руководство у нас хорошее, понимающее, по делу строгое, но без перегибов.
Так как офис находится в здании фабрики, то хорошего современного ремонта нет. Если бы это исправить, то вообще замечательно всё было

Июнь 2023
Работаю в интерьерном отделе практически год. В работе мне все очень нравится. Интересная, творческая, но в то же время требует большой концентрации внимания и разностороннего подхода к людям) Все нужные для работы программы имеются на рабочем компьютере. В целом, полный полет фантазии касаемо разработки мебели, но все равно, нужно суметь вписаться в концепцию бренда. Училась я на дизайнера мебели, поэтому в любом случае трудностей тут для меня минимально. Влилась в коллектив быстро, с начальством тоже общий язык нашли в первые дни моей работы здесь. Зарплату вовремя выплачивают.
мне бы хотелось, чтобы у нас корпоративы были, хотя бы на новый год

Май 2023
Транспортная доступность.От метро часто идут автобусы.график
И еще!выдавали раньше(сейчас не знаю как) молоко БЕСПЛАТНО,которое пить невозможно
Улучшить можно все!начиная с условий труда заканчивая материальным вознаграждение за проделанную работу

Май 2023
Запускаю мебель в производство и оказываю сопровождение вплоть до ее установки. Сначала такой рабочий процесс казался мне сложным, но теперь он для меня даже удобен. Если на каком-то из этапов возникает проблема, я уже знаю как ее решить, так как опыт у меня уже большой в этом вопросе. Да и общаться с клиентами тоже интересно, потому что все разные и заказы у всех разные. Так что меня все устраивает, увольняться не планирую.
в начале работы чуть подробнее рассказывать про обязанности, да и корпоративов не хватает

Апрель 2023
Моя работа меня по всем фронтам устраивает. Третий год в компании, все отлично. Стабильная зарплата. Но так как моя оплата зависит не только от оклада, но еще и от премии, % с продаж, то бывает, что цифры плавают. В целом, ничего критичного не вижу, потому что у нас есть такое понятие, как сезонность. Но могу сказать, что стабильный поток клиентов есть всегда, пусть даже в небольшом количестве. Ниже 100 тыс. руб. за последние два года я не получала. Да, иногда бывает сложно, особенно, когда у клиента запрос на разработку кухни не совсем понятный, но вот эти небольшие сложности руководство помогает преодолевать.
немного постараться, что была доп. премия, но как писал выше и сезонность играет свою роль

Шлифовщик изделий

Март 2023
Нормальная работа у шлифовщика изделий, меня во всяком случае точно устраивает. Сложного ничего не нужно делать – шлифуешь мебель вручную или с помощью машинки, подготавливаешь все для финишной отделки. График у меня 2/2, это удобно. Зарплата всегда в срок, ее размер меня устраивает.
Из минусов – часто физически очень устаю
есть частые физические нагрузки, иногда очень устаю, это минус

Водитель-экспедитор

Март 2023
У водителя-экспедитора здесь тоже много обязанностей, не только баранку крутишь. Здесь надо и документацию вести, и маршрут составлять, и контролировать все. Но у меня с этим проблем не возникает. Работаю по стандартному графику – 5/2, получаю приличную зарплату. Не на что жаловаться.
бывают очень большие нагрузки, а в остальном всё устраивает

Март 2023
Обучалась на дизайнера и сразу после учебы устроилась в Атлас-Люкс дизайнером- консультантом. Работаю с клиентами, составляю проекты. Веду клиента от начала и до конца, от выбора кухни до выполнения всех условий договора. Контингент у нас в основном вежливый и интеллигентный, но и странные люди бывают, но я стараюсь подобрать ко всем подход. Зарплата у меня достойная, есть и премии и процент от продаж хороший. Коллектив сплоченный и дружный. Руководство ценит своих сотрудников, особенно тех, кто действительно хочет работать и зарабатывать, всячески поощряют
поменьше бы слишком придирчивых клиентов, которые иногда перебарщивают в высказываниях

Февраль 2023
Казань
График работы, рабочее место, удобная программа для создания дизайн- проектов
Место для отдыха и приёма пищи

Январь 2023
Не так давно устроилась сюда дизайнером-консультантом. Не сразу влилась во весь процесс, но компания дала мне время адаптироваться. Всему обучили и рассказали про все нюансы работы. Мои обязанности очерчены, сверх них ничего не требуют. По зарплате все отлично, всегда без задержек
Сложно сначала все понять, мне пришлось постараться, чтобы здесь остаться работать. Спасибо коллегам, что помогли мне адаптироваться

Январь 2023
У кладовщика не такой широкий список обязанностей, пока все идет как по маслу. Начальство все по делу говорит, по мелочам не дергает. За труд тут нормально платят, хочется и дальше продолжать тут трудиться
Условия труда мне нравятся, из минусов могут быть только высокие нагрузки, а так всё хорошо

Декабрь 2022
Дизайнер консультант достаточно интересная для меня профессия, всегда хотела работать на этой должности. Поначалу было трудно влиться в процесс, но обучение и помощь администратора в салоне все значительно упростили. Сейчас уже уверенно веду проекты, взаимодействую с клиентами. Пока справляюсь, жалоб еще не поступало)
Загруженность бывает высокая, непривычно для меня, думаю справлюсь

Декабрь 2022
Коллектив, выбор расположения места работы, сменный график, общение
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Декабрь 2022
Давно работаю в компании, устраивает и зарплата (оклад+премии), и отношение начальства, и множество проектов, которые успешно воплощаются в жизнь.
У нас корпоративов не бывает. Так-то не проблема, но пред Новым годом завидно бывает, глядя на других

Декабрь 2022
Работа недалеко от дома, хорошие условия труда, ни разу не обидели по зарплате. Руководство радует адекватностью и деловым подходом к работе.
Да вроде, всё отлично. Ну, наверно, ремонта немного не хватает. А так меня всё устраивает.

Водитель-экспедитор

Декабрь 2022
Водителем-экспедитором тут не долго работаю, но все устраивает. График отличный, по деньгам никогда не обманывают и выплачивают оклад своевременно, так что менять ничего не планировал.
Даже не знаю... Если бы была ещё возможность график выбрать, было бы вообще отлично

Главный бухгалтер

Декабрь 2022
Работаю уже несколько лет, главный бухгалтер. Отличные условия, хороший кабинет, компьютеры исправные, система удобная. Обязанностей много, но мы с отделом прекрасно справляемся.
Хотелось бы, чтобы ремонтик освежили. Всё-таки много времени проводим на работе

Маляр

Ноябрь 2022
Близко к дому, легко добраться, есть столовая, готовят как СССР. Устраивают на неполный рабочий день, мизерная белая зарплата. Работа есть всегда, платят мало.
Относиться к рабочим как к людям.

Кладовщик

Ноябрь 2022
Работаю здесь кладовщиком уже год. В мои обязанности входит хранение, ведение учета, слежка за погрузкой-отгрузкой. Зарплата хорошая, официальная, выплачивается всегда в срок. Пока все устраивает.
В общем и целом меня всё устраивает... Ну разве что хочется, чтобы хотя к новогодний корпорат был.

Своевременная заработная плата
Коммуникацию между сотрудниками, менеджмент компании в целом

Кладовщик

Ноябрь 2022
Ответственности конечно у меня, как у кладовщика в компании много, потому что стабильно нужно вести грамотный учет всего, что есть на складе, а также фиксировать поставки и расходы. Сначала было непривычно и сложно, но буквально через пару недель привык ко всем особенностям и рабочим моментам, так что дело пошло на лад. Зарплату платят неплохую и вовремя.
График не гибкий, к сожалению, было бы удобно, если бы была возможность меняться с другими кладовщиками.

Секретарь

Октябрь 2022
Вполне устраивает график работы, месторасположение - близко к дому, возможность припарковать автомобиль.
Всё. Начиная с коллектива и заканчивая доходами сотрудников.

Упаковщик

Октябрь 2022
столовая при предприятии
буквально все рабочие места зоны отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТЛАС-ЛЮКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТЛАС-ЛЮКС для трудоустройства?

88% сотрудников рекомендуют компанию АТЛАС-ЛЮКС для трудоустройства, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании АТЛАС-ЛЮКС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании АТЛАС-ЛЮКС оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании АТЛАС-ЛЮКС оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 83 оценок.

Компания "Атлас-Люкс" является одним из лидеров на рынке производителей кухонной мебели. Уже 20 лет "Атлас-Люкс" успешно производит и реализует свои кухни в России и странах ближайшего зарубежья.
    Бренд "Атлас-Люкс" широко известен не только в Москве, но и по всей России. На данный момент более чем в 70 салонах мебели вы можете заказать кухни "Атлас-Люкс" - кухни отменного европейского качества по стоимости дешевле итальянских аналогов, благодаря расположению фабрики в Москве, отлаженному процессу поставок комплектующих и большим объемам производства.

В работе нашей компании основное внимание мы уделяем следующим критериям: КАЧЕСТВО, ДИЗАЙН, СЕРВИС.