АТОЛ (ATOL)

4,4

Отзывы о АТОЛ

МоскваРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: АТОЛ – третья в моей карьере компания. Опыт в этой команде – 4 года. Работаю здесь с удовольствием. Есть реальные перспективы роста, возможность профессионального развития. Отдельный пункт – стабильность. Компания надежная, ценящая профессиональные кадры. Оплата труда – без эксцессов и заморочек. Схема расчета, по крайней мере для менеджеров, простая и понятная. И про продукты не могу не сказать. За них перед клиентами не стыдно

Что можно улучшить: В работе проблем нет, да и вообще нет.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

экономист

Плюсы: Организация заявленные условия договора выполняет, по заработной плате стабильность, задержек на моем веку не было.. оформление по ТК РФ. Премии бонусы все это применяют. По коллективу: все тихо мирно и спокойно, отзывчивый, добрый, без склок, претензии решаются на уровне, обязанности строго по должностным инструкциям.

Что можно улучшить: Все преодолимо

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Месяц назад пришла стажироваться в АТОЛ в Департамент персонала. Сразу поняла, что работы много и скучать не придется. Однако, несмотря на загруженность и то, что я пришла на стажировку, практически не имея представления о работе, сотрудницы Департамента охотно отвечают на все мои вопросы, помогают и направляют, когда у меня возникают сложности. Атмосфера очень теплая, люди тут работают открытые и умные. И это касается не только моего департамента, но и всей компании в целом. Теперь точно могу сказать, что АТОЛ – это очень дружная команда, в которой каждый отлично знает свое дело и всегда готов дать совет и прийти на помощь коллеге.

Что можно улучшить: Трудностей не было, в первую очередь из-за благожелательности коллег

МоскваРаботает в компании

Плюсы: 1. Расположение БЦ Новодмитровский – расположен между метро Савеловская и Дмитровская, в пешей доступности в течении 15 минут, расположение весьма удачное. У БЦ есть платная парковка, но ее стоимость достаточно велика. В прилегающих районах можно найти парковочные места, так же в 15-ти минутной доступности до офиса, что вполне приемлемо для приезжающих на работу на машине. На территории БЦ есть 2-3 столовых и магазинчики, что весьма комфортно, можно ходить на обед в столовую или что-нибудь купить. В пешей доступности (10-15 минут) от офиса есть большое количество мест для обеда, что так же является плюсом расположения офиса. 2. Офис Офис среднего уровня – достаточно комфортный, есть кухня-столовая со всем необходимым для домашних обедов, кабинеты оборудованы кондиционерами, рабочие места (в большинстве случаев) комфортные – кабинеты по направлениям (не опен-спейс). 3. ДМС Компания предоставляет ДМС – вариант самый простой, необходимый минимум для оформления больничного в него входит, но расположение клиник по г. Москве не самое удачное. Раньше была клиника недалеко от офиса (1 станция метро), но сейчас отсутствует – что понизило качество предоставляемого ДМС. Так же предоставляется 3 дня в год  - «болезнь без больничного», что является весьма приятным моментом. 4. Условия труда В подразделении разработки допустим плавающий график – начало рабочего дня 7-12, окончание 17-21, что является несомненным плюсом. Оплата труда своевременная, задержек не наблюдалось. Ранее на летний период (1 мая – 31 августа) в компании вводилось сокращение рабочего дня по пятницам на 1 час – данный момент был весьма приятным бонусом от компании. Но в этом году такого постановления не было, что разочаровало. В целом за 3 года работы в компании замечаний к ней, как к работодателю, не было, условиями труда удовлетворена.

Что можно улучшить: Всегда есть что улучшать, но очевидного ничего нет.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: В ГК Атол устроился работать достаточно давно уже, 3.5 года тут. Условия у нас вполне неплохие, и офис в удобном месте расположен. А так устройство официальное, белая зп, ДМС, соцпакет – с этим вообще никаких вопросов. Да и офис хороший, с нормальным ремонтом и оборудованием.

Что можно улучшить: Кухню бы побольше сделать))

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-
МоскваРаботает в компании

Плюсы: После предыдущего места работы, в ГК АТОЛ чувствуется жизнь прямо, движение полным ходом. Я не люблю когда все однообразно, скучно и не интересно, сидишь и делаешь изо дня в день одно и то же и без просветов. Здесь такого нет, рабочая атмосфера намного более динамична и разнообразна, очень большой коллектив, куча мероприятий различных, все нравится. Хотя поначалу объем работы непривычен был.

Что можно улучшить: да все итак хорошо.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю уже пол года в группе компаний АТОЛ, в отличном современном бизнес центре да еще и в удобном месте)) Это далеко не самый, кстати, последний плюс, потому что раньше я доезжала до работы минимум за час-полтора, а тут 30-40 минут от силы. А вообще компания нравится) Хорошее отношение в работе со всеми, никаких конфликтов и проблем. В офисе чай, кофе, фрукты по пятницам, жить можно)

Что можно улучшить: недавно был переезд в другой кабинет, вроде и места стало больше, но очень непривычно))

МоскваРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Хочу оставить пару слов  о компании АТОЛ. Проработала три года. Кто ищет насыщенную и интересную работу то эта компания  для вас. Невероятный темп конечно несколько пугает - но для новичка более опытные сотрудники проводят адаптацию. В офисе приятная атмосфера, несмотря на груз ответственности - сотрудники, с которыми работаешь очень понятливы. График очень насыщенный, но несмотря на это, есть огромные бонусы в виде премий , оплаты мобильной связи, веселых кооперативов и ДМС. если у тебя есть организаторские способности смело иди в АТОЛ.

Что можно улучшить: Всегда есть куда стремиться

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю в Группе Атол с осени прошлого года программистом. Активная деятельность помогает мне раскрыться как специалисту, это серьезная компания с реализацией больших проектов по автоматизации ритейла. ПО карьерному росту мне еще требований не сформулировали, однако есть много интересных задач. Ну и перспективу дальнейшего роста и развития тоже вижу для себя. Объемы немного досаждали, сейчас все успеваю.

Что можно улучшить: Офис нужно развивать дальше.

Инженер-тестировщик

Плюсы: Реальная возможность совмещать учебу на последних курсах университета, главное отработать n-ое количество часов в неделю. Грамотное руководство, которое в основном дает такие задачи, которые интересно выполнять. За все время работы, не повысили голос и не ругали за ошибки. Спокойный рабочий процесс, в помощи никто не откажет. Люди в коллективе позитивные, с которыми комфортно работать и общаться. Рабочие места оборудованы всем необходимым. В каждом кабинете стоят кондиционеры.

Что можно улучшить: В самом офисе сравнительно маленькая кухня, во время обеда бывает нет сидячих мест, но в самом БЦ есть 3 кафешки в которых можно недорого пообедать.

МоскваРаботает в компании меньше года

Менеджер Департамента продаж

Плюсы: В компании работаю чуть менее полу года. С первого дня работы почувствовал всестороннюю поддержку руководства и коллектива в целом. Для новых сотрудников разработан интенсивный курс обучения и адаптации, который позволяет в короткие сроки влиться в работу и коллектив. Не смотря на то, что в компании трудятся несколько сотен сотрудников, создаётся впечатление, что это единый и слаженный механизм который способен решить любую поставленную перед ним задачу. Компания действительно лидер на рынке. АТОЛ постоянно запускает новые интересные проекты, что помогает сотрудникам развиваться и проявлять себя в новый областях рынка. Команда HR тщательно подбирает сотрудников, с каждым днём всё больше понимаю, что «случайных» людей в компании нет. Своё будущее связываю только с АТОЛ. Положительные стороны Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Социальный пакет включая (ДМС+ стоматология). Конкурентная заработная плата на рынке. В компании высоко развита корпоративная культура. Компенсация мобильной связи.

Что можно улучшить: Отрицательные стороны Не очень удобный офис. Нет компенсации питания.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: какие плюсы, здесь спустя рукава относятся к партнерам!!!!!!! бывает такое что целый отдел перестает отвечать на звонки , письма, их просто нет!!!! и не важно какие у тебя там проблемы!!! может они самых активным партнеров добавляют в особый список чтобы не доставали......

Что можно улучшить: улучшить отношение к партнерам

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: нет, нет, нет

Что можно улучшить: Полная антипатия, абсолютная. Стоит кулер, где закончилась 19л канистра. Приходят люди, тыкают кружками, вода не капает, народ уходит. Рядом с кулером стоит полная канистра. Так продолжается минут 20, потом один из сотрудников таки меняет 19л канистру на полную, наполняет кружку и уходит. И пошел народ к кулеру. Блин, почему сами поменять не могут? Принцы и принцессы, блин! Эйчары - сплошное недоразумение. Где-то нахватались умных фраз и пытаются бестолково их применять. Понтов - овердохрена. И так шатать пятой точкой, когда идет, это реально буэээ!

Успешный бизнес с АТОЛ

Организация АТОЛ работает с 2001 года. Она обеспечивает своих клиентов оборудованием и программным обеспечением, необходимым для автоматизации бизнеса. Ассортимент чрезвычайно широкий и, что немаловажно, высококачественный. Работа в АТОЛ  открывает перед Вами хорошие перспективы. Здесь можно многому научиться и сделать карьеру. Прежде чем устраиваться в данную компанию, следует прочитать отзывы о работодателе. Только из них можно почерпнуть реальную, объективную информацию о трудовом процессе.

Сфера услуг

Чем занимаются сотрудники ATOL? Они разрабатывают, производят и продают разнообразное программное обеспечение, необходимое для автоматизации процессов на предприятиях. Также компания занимается проектированием, изготовлением и дистрибуцией автоматического оборудования. Это особо эффективно в таких сферах, как:

• торговля;
  • общественное питание;
  • различное производство.

Фирма не только продвигает на рынке оборудование и программы собственного изготовления, но и реализует продукты зарубежных торговых марок. Подробнее о работе расскажут отзывы сотрудников АТОЛ, в которых описана реальная ситуации внутри организации.

Как сделать карьеру

Компания ATOL пользуется огромным успехом среди заказчиков благодаря качественной продукции, постоянному развитию и сплоченному коллективу. Об этом можно узнать из отзывов о работодателе. Придя на работу в данную организацию, Вы приобретете драгоценные знания и опыт.  Однако перед тем как предлагать свою кандидатуру на замещение свободной вакансии стоит прочесть отзывы о работе в АТОЛ. Их оставляют реальные сотрудники компании, поэтому все факты правдивы. Благодаря полученным из откликов сведениям можно узнать интересные и полезные подробности о компании, которые могут пригодиться при трудоустройстве.

Контакт Центр Открытая Линия
АВИАТИКА (AVIATIKA)