Работа в Компания Русский Свет
Калуга
Директор филиала

Отзывы о работе на должности Директор филиала в компании Компания Русский Свет — Калуга

Директор филиала

Калуга,
Компания даёт возможности для роста, как финансового, так и карьерного. Для человека с активной жизненной позицией, готового играть по правилам компании, есть все необходимые ресурсы для достижения высоких результатов. Мой личный опыт: 7 лет работы менеджером по работе со строительнл-монтажными организациями. Были взлеты и падения, по итогу 3 года был лучшим менеджером филиала. 5 лет занимал позицию начальника сектора по работе с конечными потребителями и строительнл-монтажными организациями. Результат сектора более чем двукратный прирост по основным показателям. Доход сотрудников также вырос почти в 2 раза. С сентября 23 года возглавляю филиал Калуга. Немного парирую отзыв предыдущего директора: Да компания меняется, нет той ламповости и расслабленности что была раньше. Да у директоров отобрали служебные машины(ну потому что они на них ездили только на работу и на обед). Да планы высоки. Да конкуренция становится более жёсткой, но все это обусловлено ситуацией на рынке. И если этого не принимать, желаемого результата добиться не получится. Ну и основные факторы стабильности: Компания полностью белая. ЗП строго 2 раза в месяц. Расчет ЗП абсолютно прозрачный, в любой момент сотрудник может закрутить отчёт и увидеть сколько он уже заработал и понять на какой kpi стоит поднажать для достижения желаемой суммы. Компания поддерживает сотрудников готовых к росту, есть программы корпоративного обучения и кадрового резерва на все позиции.
Компания большая, есть инертность в решении многих вопросов. Не все сотрудники бэк-структур включаются в решение задачь так как хотелось бы. В ручном режиме решаются любые вопросы, но тратиться много времени и сил.