Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Фото Ассоциация Электронных Торговых Площадок

• Ассоциация Электронных Торговых Площадок, фото 1

Отзывы о Ассоциация Электронных Торговых Площадок

програмст С#

Плюсы: оформили по тк, положили белую зарплату, есть внутр. и внешн. обуч., оффис на Родионова для меня это удобно

Что можно улучшить: гейм-зону

Нижний НовгородПопытка трудоустройства

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Был на собеседование в марте 2016 г., впечатление осталось негативное! Мне пришел отклик на сайте "хедхантер", затем мне позвонил кадровик и пригласил на собеседование в офис в г. Нижний Новгород, на ул. Родионова. Я претендовал на должность "менеджер по продажам", пришел в назначенное время, без опоздания, усадили на стул возле письменного стола на котором лежал смартфон на который бесконечно названивали и шумел он на весь небольшой офис, просили ожидать, так я просидел мнут 10, далее подошла худощавая, темноволосая девушка в очках и сказала следующее: "так, что у нас здесь...", вслед за ней подошла женщина средних лет, у которой в руках было мое распечатанное резюме и они вдвоем присели напротив меня. Затем та самая девушка, стала задавать личные вопросы, на которые я спокойно отвечал, далее в непристойной манере начала грузить профессиональными вопросами в неприятном тоне, так как у меня не было опыты в продажах, но был большой опыт в обслуживание (контактный центр "Ростелекома"), задала вопрос: "почему хотите в продажах работать", на который я ответил, что мне нравиться общаться с людьми, далее она в той же манере спросила: "почему же в простой магазин не идете работать?", рассказал о том, что она работала в каком то магазине значительное количество времени и по ее мнению люди должны ломиться работать в магазины, тем самым начиная карьеру в продажах, далее неохотно провела краткую презентацию о компании Seldon (Ассоциация Электронных Торговых Площадок), сделала акцент, что здесь работают молодые специалисты, хотя рядом ее коллега-женщина за 45 лет сидит, а мне 27 лет, что она этим имела ввиду, скорее на автомате ляпнула :-)! Насколько я понял - карьерного роста у них нет, мотивация слабенькая по рынку труда, еще эта "молоденькая " упомянула о том, что "если в течении 2 месяцев от Вас клиентов не будет, то мы с Вами прощаемся!" Вторая ее коллега практически обмолвилась двумя, тремя словами за все время интервью. Я конечно был под впечатлением от встречи с таким "руководителем" в этой компании, так что решайте сами, стоит ли Вам работать в отделе продаж с такой ! :-)

ннРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в Seldon, уходил в Ростелеком, потом вернулся. Здесь уважения больше. Необычные проекты, высокие зарплаты.

Что можно улучшить: Всё и Везде можно бесконечно улучшать.

Нижний НовгородРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Интересная не рутинная работа. Последовательное развитие новых сервисов для цифровой экономики. Приемлемые условия по развитию и оплате. Оформление, обучение, корпоративы, все дела.

Что можно улучшить: столовую, тесновато

Нижний НовгородРаботал в компании 1-2 года

менеджер по развитию

Плюсы: работал тут еще в 14 году, если выполняешь план, то можно норм заработать

Что можно улучшить: давно было, где мои 17 лет!

Нижний НовгородРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: АЭТП курирует создание сервисов в весьма перспективной отрасли. Редкое сочетание прикладной лингвистики и технологий искусственного интеллекта для анализа рынка электронных торгов. Тут интересно и новичку (которым я был четыре года назад), и специалисту.

Что можно улучшить: Случаются задержки заработной платы, но не критичные, к тому же оклады белые и выше средних по рынку.

NNougorodРаботает в компании 3-5 лет

manager

Плюсы: Вполне адекватная и даже я бы сказал престижная компания. Нормальные отношения с руководством, настроенные процессы. Можно повысить квалификацию. Оклады чуть выше рынка, но что самое главное платятся целиком на карту. Плюс премии. Приятные коллеги и коллегессы.

Что можно улучшить: Все вообщем устраивает.

М.Работает в компании 3-5 лет

разработка

Плюсы: Сосредоточенная вдумчивая работа. Разработка новых сервисов в сфере цифровой экономики. Оплата выше рынка.

Что можно улучшить: По большому счету, всё нормально. Нет вот этого вот всего, как в некоторых конторках.

ННРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Самое главное, мне кажется, в компании, это её продукты. А с этим всё в порядке, не стыдно людям показать, программы, которыми и сам бы пользовался. Только этим летом уже несколько обновлений Seldon.Basis (сведения о дисквалификации, заблокированные счета, сертификация знаний, реорганизация компаний, внеплановые проверки, выгрузка в Excel, новое в проверках, PayPal и пр.). Не стыдно людям в глаза смотреть!

Что можно улучшить: Регулярно улучшается и сам сервис, и квалификации сотрудников.

Н.Н.Работает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Работаю в АЭТП около года. Не могу сказать, что все гладко, но все же по сравнению с остальными вполне достойно. Н.Новгород

Что можно улучшить: случаются задержки зп, да, но не критично

Нижний НовгородРаботает в компании меньше года

мен. по сопр. клиентов

Плюсы: Идеальных компаний не бывает, но АЭТП по уровню многим даст фору. Многоязычные продукты, современные технологии + обучение, высокие оклады и офис на Родионова с видом на Волгу.

Что можно улучшить: нужно что-то сделать с лифтами, старый часто ломается, новый слишком тормозит

Н.НовгородРаботает в компании 3-5 лет

специалист

Плюсы: можно зарабатывать, профессионально расти и главное - заниматься своим делом, не отвлекаясь на ерунду

Что можно улучшить: лучше враг хорошего, но в НН лучше найти сложно

Специалист по тендерам

Плюсы: Пришла с опытом (как мне казалось) работы в госзаказе, но вообще то говоря это были вполне себе закупки у ед. поставщика. После обучения в компании не страшно заявиться и в какую-нибудь корпорацию.

Что можно улучшить: В АЭПТ можно реально улучшить свои знания!)

Нижний НовгородРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю с 2013 года. Зарплата неплохая для этого сегмента. Трудоустройство официальное. Если случаются трудности, руководство всегда идет навстречу сотруднику....

Что можно улучшить: Все проблемы решаемы.

Нижний Новгород, ул. Родионова, 23Работает в компании 1-2 года

менеджер по продажам

Плюсы: Дружный коллектив. Отличное обучение в продажах. Плюс к резюме.

Что можно улучшить: можно улучшить столовку!

Нижний НовгородРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: высокий оклад, перечисление зп на банковскую карту, обучение, офис на родионова, своя «кухня», бесплатный кофейный автомат, корпоративы, в целом по рынку нормальные условия, даже получше некоторых фирм нижегородских, молодой коллектив

Что можно улучшить: могли бы оплачивать фитнис, например

отдел продаж

Плюсы: интересный рынок, обучение, высокие оклады если сравнивать по городу

Что можно улучшить: затрудняюсь ответить

Нижний Новгород Работает в компании 1-2 года

дилер

Плюсы: Первые полгода было тяжеловато, потому что в сфере электронных торгов специалистов у нас вообще не так много. Но после обучения и когда уже со всеми познакомился понял что не прогадал, что сюда пришел. Хотя устраивался просто на хорошую зарплату. В АЭТП можно хорошо зарабатывать и развиваться, и в теннис в обед поиграть.

Что можно улучшить: Всё что можно улучшить обсуждается и улучшается.

Нижний Новгород Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Платят высокую белую зарплату. Есть возможность для обучения. С коллегами приятно вместе работать и отдыхать.

Нижний НовгородРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Скажу, что в Ассоциации электронных торговых площадок ситуация получьше, чем во многих компаниях по Нжнему. Оклады выше среднего по рынку (имею ввиду опять же НН), выплаты все производятся на карточку, оформление официальное, запись в Трудовой. Можно пробить обучение и получение квалификационных сертификатов. Доступное руководство, квал. сотрудников ценят, случались выплаты в особых случаях. Коллектив профессиональный, по большей части молодой, вчера вместе играли в волейбол.

Что можно улучшить: Столовая могла бы быть попросторней.

Деятельность "Ассоциации электронных торговых площадок" (АЭТП) началась в 2007 году с настоящего переворота в секторе электронной торговли. Всего за год специалистами АЭТП была упорядочена система электронного документооборота и создана унифицированная цифровая подпись, сертификат которой используется на крупнейших торговых площадках.

Limtek
ВЕБ АЙ ТИ (Web-IT)