Работа в Ассоциация междисциплинарной медицины

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация междисциплинарной медицины

Отличный приятный в общении коллектив, приятный офис, транспорт от/до метро
Прозрачность коммуникации, управленческие решения, условия оплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоциация междисциплинарной медицины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоциация междисциплинарной медицины для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ассоциация междисциплинарной медицины для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ассоциация междисциплинарной медицины оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ассоциация междисциплинарной медицины оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ассоциация междисциплинарной медицины оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

С основной целью деятельности  НП «Ассоциация междисциплинарной медицины» можно ознакомиться на сайте - http://intermeda.ru

Наши достижения:

Проводим 3 крупные Московские выставки в Год.

Пишем и издаем книги, работаем по всей России с Региональными проектами для врачей.

Преимущества работы в Ассоциации

Новый офис, дружный коллектив, поддержка и помощь коллег, возможности для личного роста, интересная работа, идейная команда - "Здоровый образ жизни".

СБЕР
МТС