Работа в Экологический пресс-центр

Отзывы сотрудников о компании Экологический пресс-центр

Экологический пресс-центр - совместный проект Общественной палаты РФ и РИА "ФедералПресс"

Главной задачей "Экологического пресс-центра" является обеспечение граждан достоверной информацией о состоянии окружающей среды, повышение уровня экологической культуры и снижение уровня социальной напряженности, возникающей вследствие участившихся в последнее время экологических спекуляций.

Пресс-центр создан для самого широкого круга людей: как для экологов и журналистов, пишущих на эту тему, так и для всех жителей нашей страны, которые интересуются "зеленой" повесткой. Мы уверены в том, что каждая резонансная тема, связанная с экологией, не должна заметаться под ковер, ее необходимо обсуждать и объяснять те или иные решения максимально доступным способом.

• Экспертный центр

Мы формируем базу данных об экспертах в сфере экологии

• Пресс-центр

Мы предлагаем тематическую дискуссионную площадку для выработки инициатив и решений с участием представителей Общественной палаты РФ

• Проектный центр

Мы разрабатываем программы общественного контроля в сфере природопользования и экологии

• Информационный центр

Мы объективно освещаем все аспекты государственной политики в сфере экологии

Площадка "Экологического пресс-центра" создана для того, чтобы представители общества, бизнеса и власти смогли найти общий язык в процессе урегулирования вопросов, связанных с экологией.

Ростелеком
Банк ВТБ (ПАО)