Работа в Рубетек

Отзывы сотрудников о компании Рубетек

Свежий шустрый коллектив, много молодежи, мск офис в центре Арбата что радует. Небольшой коллектив позволяет принимать быстрые решения без кучи волокиты. Доступность прямых руководителей. Душевная атмосфера на праздниках передается и в работу.
Опять таки небольшой коллектив, ключевые позиции заняты людьми уже давно, рост условный. Джира есть, но много задач текучкой. Есть нюансы развития, амбиций у компании много, но не все условия для их реализации есть и не все осознаётся рук-вом. Многое в управлении на ручном механизме, и порой надо учитывать родственно/личные связи. Босс весёлый, но порой слишком. Такой же стиль бизнеса, " шашки наголо и скачем, потом поворот и скачем в другое место."

Команда. Современный подход. Разнообразие задач и технологических вызовов, расширяющих даже опытный кругозор.
Коммуникации между отделами

декабрь 2021
По части оплаты вопросов никаких нет. Зарплата у нас достойная. Точных сумм озвучивать не буду, но получается выше средних в нашей сфере. Да и выплачивается всё всегда вовремя без задержек. Есть свобода действий и это не может не радовать конечно. Так что если работаешь реально достойно и эффективно, то это у нас замечают. Можно хорошо продвинуться по карьерной лестнице и это не просто пустая фраза. Сам я тут не так давно работаю - пол года, но примеры, когда люди проявляли себя и поднимались в должности, у меня перед глазами. Ещё одним из плюсов я бы отметил здоровую, позитивную и продуктивную атмосферу, которая у нас царит. Да и офис достаточно комфортный, плюс расположен он очень удобно.
Что можно быть улучшить - это еще больше корпоративной тусни

ноябрь 2021
Работаю в дружном коллективе, где трудятся настоящие профессионалы. Наша инновационная продукция конкурентна на рынке и пользуется заслуженным спросом. Занимаюсь тестированием новых разработок. У нас нормированный рабочий день, но приходится нередко задерживаться и не только для работы). После работы нередко вместе отмечаем праздники и играем в интеллектуальные игры.
В целом все устраивает. Особенных минусов не заметил. Условия хорошие, с зарплатой не обижают.

октябрь 2021
Для меня работа в этой компании стала первой, где я полностью смогла проявить свой потенциал и реализовать свои идеи. Еще большой плюс лично для меня - месторасположение офиса в самом центре столицы. Когда "от двери до двери" 40 минут-это очень приятно, а то Москва очень подросла....
До этого работала в гос структуре. Там бумажная волокита и все, никакой работы. Тут наоборот и инициатива совсем не наказуема.)

Орел,
сентябрь 2021
Работаю тут больше года, очень рекомендую вам как работодателя. Во-первых, есть возможность обучаться, во-вторых, платят стабильно без задержек. Коллектив адекватный, дружный. Но работать нужно. У нас в Орле не так много таких стабильных организаций.
Хотелось бы, чтобы сделали побольше мест для парковки и компенсировали транспортные расходы, а также побольше бы корпоративных мероприятий для улучшения коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рубетек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рубетек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рубетек для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рубетек оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рубетек оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рубетек оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

билайн
Альфа-Банк