Работа в Группа компаний Lift-Import.ru

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Lift-Import.ru

июнь 2024
Компания развивается, штат растет, текучка отсутствует. Руководство заботится о сотрудниках: проводятся корпоративные мероприятия (настольный теннис, кулинарный мастер-класс, пейнтбол), в офис заказываются угощения (пиццы на день лифтовика, блины на масленицу, фрукты с мороженым на первый день лета). Выплачиваются премии (KPI, в день рождения). Оплачивается повышение квалификации и фитнес. В коллективе здоровая атмосфера. В пятницу сокращенный день.
Так держать! Из пожеланий настроить CRM, автоматизировать процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Lift-Import.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Lift-Import.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Lift-Import.ru для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Lift-Import.ru оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Lift-Import.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Lift-Import.ru оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании:

Группа компаний «Lift-Import» уже более 10 лет оказывает полный комплекс услуг по проектированию, поставке, монтажу и обслуживание лифтов и лифтовых шахт, подъемников, эскалаторов и траволаторов.

Поставка оборудования осуществляется только по прямым контрактам с заводами-производителями из Европы, Китая, Турции и России. Мы самостоятельно осуществляем доставку и таможенное оформление оборудования, что позволяет предложить нашим Заказчикам наилучшую цену.

Группа компаний «Lift-Import» имеет хорошо оснащенный Сервис-Центр со складом запасных частей, средствами малой механизации, а также сменными и аварийными комплектами ко всем видам поставляемого оборудования.

Курсы повышения квалификации при Сервис-Центре позволяют пройти обучение специалистам региональных лифтовых компаний и получить сертификат на право монтажа и обслуживания поставляемого нами оборудования с повышенной консолидированной гарантией.

ПКФ Атлантис-Пак
Johnson & Johnson