Работа в Белвест Ритейл Москва
Волгоград
Управляющий магазином

Отзывы о работе на должности Управляющий магазином в компании Белвест Ритейл Москва — Волгоград

Управляющий магазином

Волгоград,
Официальное трудоустройство, полностью белая зп, оплачиваемые отпуска и больничные. Зарплата всегда вовремя, никаких задержек. Отпуска 2 раза в год по 14 дней. Хорошая мотивация для сотрудников, чтобы достойно зарабатывать, много разных премий. Адекватный график работы, все по нормам, без переработок. Двойная оплата за работу в праздничные дни. Оплата переработок, если вдруг в этом есть необходимость, но это бывает редко. Лояльное и адекватное руководство, сотрудники других отделений, всегда подскажут и помогут.
Товар качественный, фабричный, который не стыдно продавать.
Интересное обучение на портале компании в личном кабинете для каждого сотрудника.
Востребованные новые модели быстро продаются, на всех покупателей не хватает. На заказ тоже уже могут быть не доступны. Если продаётся, нужно отшивать еще подобные модели или такие же, возможно в других актуальных цветах или с добавлением каких-то интересных деталей.
Больше интересных новых моделей. Успевать за трендами, учитывать спрос именно покупателя и региональные, погодные особенности.
Банк ВТБ (ПАО)
Спортмастер