Алмаз-Холдинг

Алмаз-Холдинг

Отзывы о Алмаз-Холдинг

ЛюберцыРаботал в компании меньше года

продавец-консультант

Плюсы: рядом с домом с тобой не сидит начальство покупать изделия со скидкой но с такой зп себе сможете только в кредит брать)

Что можно улучшить: маленькая зарплата и основная часть черная макс до 23000 больше вы в мо не получите в этой компании,работать здесь даже лентяй не будет,сбежит))) не советую сюда тому кто не хочет портить трудовую книжку,оформление в ип производиться,и ваши документы почему то оказываются в костроме,хотя ип находиться в москве. внешний вид торговой точки желает лучшего,оборудование еле живое.Начальство на повышение зп отвечает увилкой,или вообще молчит,но запросы у них что зарплата у нас была 45-50тыс. Каждый три мес смена управляющих.Карьерного роста здесь нет.Постоянные видеослижения и штрафы не так одета,не так накрашена,вышла в туалет, тд и в месяц штрафы вам выйдут до 2500руб)) Не советую туда устраиваться.Не добросовестный работодатель по нему плачят налоговые и трудовые проверки.

KareliaРаботал в компании 1-2 года

Менеджер-администратор

Плюсы: Комфортное место работы,красивые светлые салоны.

Что можно улучшить: Зп чёрная. Планы завышены,премию получить практически не возможно.Вынуждают увольняться всех кому за 40. Руководство наглое и бесцеремонное. Принуждение выполнять постоянные отчеты, мониторинг,незамедлительно отвечать на письма и запросы по электронке и т.д. Постоянная слежка по камерам,придирки не так стоишь,не так смотришь. Нет охраны. Отсутствуют корпоративные праздники,никаких подарков и премий на ДР и 8 марта.

Алмаз-Холдинг: красота, доступность, шик

Компания представляет собой холдинг, занимающийся производством и торговлей ювелирных изделий. В своей работе «Алмаз-Холдинг» использует исключительно качественные материалы, современное оборудование и умения опытных профессионалов.

Продукция компании известна, как в РФ, так и за ее пределами. Неоднократно изделия признавались лучшими в своем сегменте и завоевывали любовь тысяч ценителей драгоценных металлов.

В штате компания всегда рада видеть молодых и перспективных специалистов, а также профессионалов с опытом. Обязательно проводится обучение и тренинги всех сотрудников.

Отзывы о «Алмаз-Холдинге»

Чтобы удостовериться в добросовестности работодателя или, напротив, не попасть в рабство к мошеннику, желательно вооружиться правдивой и актуальной информацией об условиях труда. Лучшим источником станут мнения людей, которые были задействованы на предприятии либо продолжают трудиться здесь и сейчас.

На нашем сайте подобный формат доступен бесплатно. В отзывах о работодателе находятся данные о следующем:

• зарплате;
  • социальных гарантиях;
  • отношениях в коллективе;
  • возможностях для карьеры;
  • требованиях начальства.

Все отзывы о работе написаны реальными людьми и призваны помочь соискателю выбрать лучшее место для трудоустройства.

Кинросс Дальний Восток
ЭСТА