Работа в Алмакор и К

Отзывы сотрудников о компании Алмакор и К

Торговый представитель

Красноярск,
Коллектив хороший, всегда помогут , отзывчивые
Заработная плата вообще не о чем, планы ставят невыполняемые, соответсвенно и зп получаешь маленькую.

Красноярск,
Дружный коллектив, адекватное руководство, интересная работа!
Коммуникация между сотрудниками

Комплектовщик-наборщик заказов

Красноярск,
Официальное трудоустройство, белая заработная плата, график работы
Руководство, заработная плата

Грузчик

Улан-Удэ,
февраль 2022
Свободный выбор рабочего графика, поближе к дому, интерес и обучение трудового колектива
Материальную помощь и создание рабочего колектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алмакор и К

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алмакор и К для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Алмакор и К для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алмакор и К оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алмакор и К оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алмакор и К оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания с 1996 года успешно работает на рынке Красноярского края в сфере оптовых продаж косметики, парфюмерии, бытовой химии и средств гигиены. Партнеры «АЛМАКОР и К» отзываются о нас как о профессиональной, стабильной, инновационной компании. ООО «АЛМАКОР и К» является крупнейшим дистрибьютором в Восточной Сибири и Красноярском крае таких мировых производителей как: Л'Ореаль, Гарньер, ЭсСиДжонсон, ЭсСиЭй Хайджин, Лакалют и многих других. Наша компания является эксклюзивным дистрибутором на территории Красноярского края и города Красноярска таких производителей, как: Джонсон&Джонсон и Кимберли Кларк. Более тридцати компаний-производителей косметики, парфюмерии, бытовой химии и средств гигиены доверили нам дистрибуцию своих торговых марок на территории Красноярского края. На территории г. Красноярска Компания «АЛМАКОР и К» располагает собственным складским комплексом общей площадью около 3 000 м2, с удобными подъездными путями. Высокотехнологичный склад и быстрая, качественная доставка позволяет нашим партнерам вести свой бизнес в сфере оптовых продаж косметики, бытовой химии выгодно и бесперебойно. Ассортимент товаров, рассчитанный на широкую аудиторию покупателей, позволяет воспользоваться нашей услугой практически любому жителю Красноярского края. Наша компания предлагает удобные условия работы и гибкую систему скидок. Менеджеры компании помогут быстро и грамотно сформировать заказ, а также разработают условия индивидуально для Вас. На сегодняшний день нашими уважаемыми клиентами являются такие лидеры рынка г. Красноярска и Красноярского края как: «Командор», «Красный яр», «О`кей», «Десятка»... и многие другие! Компания «АЛМАКОР и К» строит свои взаимоотношения с партнерами на принципах уважения, взаимовыгодности и долгосрочности сотрудничества. Мы знаем, как претворять в жизнь современные технологии, умеем прогнозировать изменения рынка, своевременно реагируя на новые тенденции. Все это позволяет качественно сотрудничать с имеющимися клиентами, и, постоянно расширять круг наших партнеров. «АЛМАКОР и К» предлагает высокий уровень обслуживания и широкий спектр услуг, систему скидок, транспортную доставку товара по городу Красноярску и Красноярскому краю, Интернет-магазин, заказ товаров по телефону, промоподдержку, предоставление рекламных материалов и т.д.
585, Золотой
Concept Group